Статусы для парня про любовь (200 статусов)

Когда свет сошёлся клином на нём одном

  1. Внутри всё выгорает дотла, но я ведь молчу и знаю: он не догадается. А так хотелось бы…
  2. Я ещё не знаю, будем ли мы вместе, но уже уверена: я никогда не стану прежней после встречи с тобой.
  3. Помни, девочка, загадывая желание о любви, нужно обязательно попросить взаимную.
  4. Сложно представить, что даже от такой пылкой любви когда-нибудь останется просто пыль.
  5. Ох уж это чувство, когда только понимаешь, что уже неравнодушна к этому человеку.
  6. Не хочу звёзд с небес. Хочу влюбиться в простого парня. Хочу простой любви, но настоящей.
  7. И пусть я даже страдаю из-за тебя, всё равно не чувствую себя одинокой. Потому что ты – в моём сердце.
  8. Самое страшное – очароваться парнем, которого раньше ненавидела.

Хороша была влюбленность, краше не было в душе

Статусы про влюбленность со смыслом могут быть оптимистичными и радостными, а могут быть с грустью и печалью, когда очевидно, что влюбленность не приведет к долгим и надежным отношениям. Выбирай свою фразу:

  1. Чтобы не зачерстветь душой, решила влюбиться, и так влюбилась, что лучше бы я черствой стала.
  2. Влюбилась лишь потому, что не захотела стать бабой, которая «коня на скаку остановит и в горящую избу войдет».
  3. Не хочу терять женственность, лучше потеряю девственность.
  4. Сошла с дистанции бега по кругу – влюбилась.
  5. Поборола день сурка, теперь только ночь сурка, когда не могу уснуть и всю ночь думаю только о нем.
  6. Хотел делать карьеру – влюбился, остался менеджером, но с любовью в душе.
  7. Неудачные влюбленности делают из наивных девушек многоопытных бабищ.
  8. Как тут сохранишь наивный взгляд на происходящее, если одна влюбленность постепенно переходит в другую?
  9. Пока не сниму розовых очков, так и буду влюбляться в разных муд…в.
  10. Когда влюбляюсь, уверен, что навсегда, но через 2 дня страсти утихают.
  11. Решил наслаждаться жизнью – взял и влюбился.
  12. Надоело трудности преодолевать? Да ты влюбись, тогда хоть трудности приятными станут.
  13. Когда влюблен, внутри звучит: «Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки». Но если не отвечают взаимностью, то можно и спеть: «Мы ползем, а вы летите, чудаки вы, чудаки».
  14. На фига мне жизнь, которая борьба, не стану бороться со своими чувствами – дам им волю.
  15. Встретил ее на море, влюбился, приехала жена – разлюбил.
  16. Мало трудностей, так еще и влюбленность – ну давай, разгребай.
  17. Наконец-то понял, что такое голова в отключке – просто влюбился.
  18. Без чувства влюбленности появляется чувство, что жизнь не удалась.
  19. Только влюбленный становится сумасшедшим – и по карнизам лазить может, и в горах без страховки взбираться. Да чего еще могут дойти влюбленные люди? Кажется, их возможности просто безграничные.
  20. Влюбилась в такого ловеласа – неужели я столько нагрешила?
  21. Так хочется влюбиться и забыться.
  22. Влюбленность – подарок судьбы или ее наказание?

Парням не нужно быть идеальными: девушки сами закроют глаза на их недостатки

Влюблённые лучше всего знают о боли, которую может причинить разлука. Как бы там ни было, частичку успокоения можно найти в статусах влюблённой девушки.

  1. Наверное, я никогда в жизни больше не смогу влюбиться. Просто потому, что всю любовь уже отдала тебе…
  2. Уронила вилку, сожгла торт, забыла встретиться с подругой, совсем не готовлюсь к экзаменам. А вы говорите, любовь это прекрасно.
  3. Как же здорово, когда вы немного стесняетесь друг друга, даже если вам уже давно не 15 лет. Наверное, вот она, влюблённость!
  4. Я одна не понимаю девчонок, которые сначала влюбляются в одного парня, а затем – в другого?
  5. Мои самые большие страхи – это высота, скорость и неразделённая любовь. Больше я такого не хочу!
  6. Если в вашей жизни всё спокойно и налажено, не обольщайтесь: пока вы живёте, вы можете влюбиться в любой момент.
  7. Если вы заметили, что ваша подруга перестала думать о сплетнях, знайте: она влюбилась!
  8. Если ты влюблена, и время вдруг остановилось, то только для того чтобы сменить влюблённость на настоящую любовь.

Я, кажется, влюбился

Статусы про влюбленность – всегда эмоциональны, насыщены страстями, чувствами, идут от души. Когда ты влюблен, ты хочешь поделиться со всеми своими переполняющими душу чувствами – ставь статус:

  1. Так спокойно жил, и вдруг – влюбился.
  2. «Зачем вы посетили нас в глуши забытого селения?»
  3. «Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой?»
  4. Не понимаю, что со мной происходит, то ржу, как дура, то реву, как корова, наверное, влюбилась…
  5. Хотела просто взбодриться, а получилось влюбиться.
  6. Уже начала раскисать, как вдруг – оп, он появился.
  7. Я боюсь влюбиться, и постоянно это делаю.
  8. Не пойму, что лучше: спокойствие и стабильность или это влюбленность, которая и спать даже мешает.
  9. Влюбленность – это болезнь, когда не ешь, не спишь, сидишь и о нем думаешь, а ему, может, вообще по фиг…
  10. Я ранимая слабая девушка, подверженная чувству влюбленности.
  11. Мальчики так любят наивных и молодых, а заставляют в себя влюбляться опытных и стервозных.
  12. Не хочешь жить спокойно – влюбись.
  13. Влюбленность – это прекрасно, особенно когда уже давно ничто не радует.
  14. От болезней влюбленность всех полезней.
  15. Можно даже влюбиться в одностороннем порядке – так, для поддержания тонуса.
  16. Не бойтесь влюбляться, даже если потом станет печально, лучше печалиться с любовью, чем просто так.
  17. Вспышка в мозгу и полное заклинивание – вот это и есть влюбленность.
  18. Когда влюблен, похож на идиота – также ходишь и светишься, как начищенный таз.
  19. На ком бы заморочиться, лишь бы влюбиться.
  20. Влюбленность – та же паранойя, везде она мерещится.
  21. Как только влюбился, превратился в маньяка – хожу и отслеживаю ее траекторию пути.
  22. Странное чувство влюбленность – вроде, в институт идти надо, а иду в бассейн, где она по утрам плавает.

О любви мечтают не только девчонки

Статус для влюблённого парня должен быть сдержанным, кротким и не содержать лишних слов. Вместе с тем, у той самой девушки не должно быть никаких сомнений в том, что статус посвящается именно ей.

  1. Говорят, чем больше времени отношениям, тем менее они ярки. Но только не у нас с тобой, родная!
  2. Я не знаю, будем ли мы вместе через год, и даже будем ли мы вместе через день. Мне важно, что я люблю тебя сейчас…
  3. Я точно знаю, почему люблю тебя: потому что ты похожа на мою маму.
  4. Я не боюсь твоего отказа. Я буду действовать, во что бы то ни стало. Ты мне нужна, и точка!
  5. Твоя тактика – влюбить до безумия, твой обезоруживающий метод – поцелуй.
  6. Ты словно не с этой планеты, ты словно спустилась с небес, ты словно послана мне сами Господом.
  7. Сейчас так принято: обещать вечную любовь, провстречавшись неделю. А я хочу, чтобы у нас всё было по-другому.
  8. Я хочу тебя видеть, потому что люблю. Вот поэтому я не ищу отговорок, в отличие от остальных.

Статусы про любовь и влюбленность. Цитаты о влюбленности.

Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит…

[Счастливы только те, кого любят и ждут…. Поздравляю….. ты счастлив больше всех на свете!]

Ведь ты никто для меня,у нас с тобой не было ничего:ни скомканного прошлого,ни мною надуманного будущего.знаешь что ты сделал?подарил мне пустую надежду,мечту или сон?называй как хочешь.ты в моей душе на отдельной страничке.записан одной простой краткой строкой.__не сбылось.

Как здорово, правда, быть влюбленными. Можно брести под снегом, взявшись за руки, и дышать друг другу на ресницы, чтобы таяли снежинки, и греть нос в воротниках друг друга, и не мерзнуть, да.

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное…. — статусы про любовь и влюбленность

Знаешь, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминал меня.

извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть.

просто…..хочу,что бы ты оказался….рядом…. — статусы про любовь и влюбленность

Моя мечта, как небо в облаках. Оно, прости, опять в твоих руках и синею волной ты словно океан, ты захватив, унес к далеким берегам. И в этот день я сама себе призналась: ты — лишь мечта, а я всего лишь замечталась..

Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя. А вовсе не таблицу умножения, основные законы физики или телефон службы спасения. Мама будет недовольна.(с) — статусы про любовь и влюбленность

И не нужно говорить мне, что я Дура. Просто я влюблена. А влюблённым прощается всё.

От его улыбки теряю равновесие.©

Моя гордость никогда не позволит мне подойти к тебе, нежно обнять и снова повторить фразу «Я тебя люблю», она позволит лишь надеть маску улыбчивой суки и просто пройти мимо. А вскоре горько заплакать и сказать себе «Какая же я дура!». — статусы про любовь и влюбленность

И главная задача,заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума..

И снова всё по-старому… Мечтаю… Срываю с неба звезды… И, знаешь, скоро я совсем растаю… Нет, малыш, это не серьёзно… — статусы про любовь и влюбленность

Только не смотри… Только не смотри на него… Только не смотри в его глаза… Красивые, карие, бездонные… Ты только не смо… Бесхарактерная.

Не то, что я в него влюбленна, но мне жутко хочется с ним пойти гулять, целоваться и обниматься!

влюбленность это такое глупое состояние, но оно мне очень нравится) — статусы про любовь и влюбленность

Влюбилась… Влюбилась, и знаете, мне так хорошо. Я даже счастлива. Постоянно с ним, постоянно рядом… Плохо только то, что он и не догадывается о моих чувствах…

-я влюбился в истеричку. — я не истеричка! -ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка… — статусы про любовь и влюбленность

Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная©

— Какая ты красивая сегодня! Влюбилась? — Нет..я поправилась на 2 кг, не спала всю ночь, у меня не накрашенные ресницы и жуткие синяки под глазами..это ты, похоже, влюбился

Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК. © к/ф «Помни меня». — статусы про любовь и влюбленность

Её карие глаза всегда были переполнены теплотой и по-детски нежной наивностью, а их зелёный отблеск пьянил и сводил меня с ума.

«-Ты чего не спишь?» — Влюбилась… — «В кого?» — Не знаю, подруга сказала, раз не сплю, значит влюбилась…

… они лежали молча и тут он сказал самые теплые слова о её глазах, подметив в конце их цвет — карие… Она зачем-то закрыла глаза. Закрыла и через несколько секунд открыла вновь. Глупенькая.. Ведь это было в полной темноте, а цвет её глаз он разглядел еще давно.

Не говорите мне что я сошла с ума…я итак знаю, что влюбилась… — статусы про любовь и влюбленность

Ну, ведь была же хорошей и послушной девочкой, и тут на тебе…Влюбилась!!!

Влюбленный волк уже не хищник…

Впервые в жизни уснула с улыбкой на лице…похоже, я влюбилась… — статусы про любовь и влюбленность

Я могу загадать тебя 24 раза в сутки глядя на часы, проехав подо всеми мостами города, глядя на обрушивающиеся на землю звезды на Новый Год под бой курантови еще черт знает сколько раз, но ты все равно не сбудешься.

Он подобрал пароли ко всем моим чувствам…

Мне очень нравится то что с тобой я могу быть разной, я не боюсь показаться не серьёзной, мне легко и приятно каждое мгновенье..

Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе… И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь..

Передай своей маме что ты теперь мой=) — статусы про любовь и влюбленность

я ревную тебя к дождю.потому что он может к тебе прикоснуться в отличии от меня. — статусы про любовь и влюбленность

Доводы разума что-то кричали, но их не было слышно за стуком сердца.

а у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить..именно жить, а не существовать..

это ж надо было так влюбиться, что даже ЧАЙ пересолить!!. — статусы про любовь и влюбленность

Я влюбляюсь чаще, чем другие. Заметьте: влюбляюсь, не люблю.

люди просят у бога «господи, дай нам любви» а ты плачишь ночами в подушку и умоляешь «господи, не дай мне в него влюбиться»

— Почему ты избегаешь меня? — Я просто боюсь влюбиться

Влюблённость — это инкубационный период любви.

это же надо так влюбиться, чтобы телефон в холодильник положить

Ссылка на основную публикацию
Похожее