Статусы про бывшего
Новое дыхание, без слез и без тебя… Ты просто забытое прошлое. 15
Все удали. Номер удали. Чувства удали. Фотографии удали. Песни удали. Сообщения удали. Из друзей удали. Из сердца удали. Все воспоминания удали. И живи нормально. 22
Почему-то все бывшие резко тупеют и страшнеют. 24
Станет совсем плохо — звони. Будем курить вместе, даже если бросили, даже если друг друга. 30 — Статусы про бывшего
Бывших любовников не бывает. C любовниками, как с алкоголизмом — то запой, то воздержание. 17
Самые злые — это бывшие добрые… 16
Что сломано — то сломано. Не стоит терпеливо собирать по кусочку сломанные частички счастья и любви, чтобы потом их склеивать обратно и убеждать себя, будто оно все выглядит так, как и было. 18
Фраза «давай останемся друзьями» расшифровывается так — Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно. 7
По поводу бывших отношений могу сказать одно: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. 31
В голову лезет то, что изо-всех сил хочешь забыть навсегда! 32
Бывшие — это мозоли, которые начинают проявлять себя, как только наденешь новые туфли. 11
Я поплачу и забуду, а ты погуляешь и вспомнишь. 49
А ведь я до сих пор его люблю, а прошел уже почти год и мы с ним друзья, и встречаюсь я с другим, а в голове сплошная головоломка и постоянно я вспоминаю все счастливые дни проведенные с ним… 22
…она помнит каждый вдох, запах волос его….красивые глаза, и до сих пор в него влюблена. 21
Ты мне никто… Всего лишь смысл жизни, не больше. 11
Каждый раз, когда будешь думать, что у тебя есть вкус — вспомни своего бывшего. 17
Я сама конечно, все испортила, но думать, что это он виноват, гораздо удобнее. 12
Я часто ловлю себя на том, что по-прежнему ищу тебя в толпе. 24
Овощ в помощь… В смысле, хрен с тобой… 32
Где ты был, когда звала? С кем ты был, когда любила? Теперь ты вспомнил, а я — забыла. 22
Просто прийди и скажи, что не нашел никого, кто смог бы меня заменить. 24
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. 22
Просто помни те моменты, когда мы хотели остановить время. 19
Какая-то наивная надежда все равно живет в сердце и думает, что все будет как прежде. 17
Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот, о ком хочется думать. 15
Спасибо за то, что ты был в моей жизни. 28
Когда у тебя все хорошо и кто-то тебя наконец по-настоящему любит, жди — скоро появится твой бывший с проснувшимися чувствами. 17
Парень — как автобус, ушел один – подкатит другой. 19
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил Ремарк 9
Если ваш бывший идиот, радуйтесь: для вас это уже прошлое, а для кого-то это будущее. 10
Пожалей, что я не рядом. 20
Вытирайте ноги, господа, прежде чем войти в чужую душу. Закрывайте двери навсегда, если человек уже не нужен! 11
Не буду смотреть назад, потому что увижу там тебя… 9
Другая галактика ближе, чем твое сердце. 10
Нет, я не захожу больше на твою страницу… но не потому что времени нет или лень, а потому что боюсь заново в тебя влюбиться, просто увидев твои фото. 20
Забудь про наше «мы». У меня теперь есть замечательные четыре стены. 10
Что было, то прошло
Расставания редко проходят гладко. Обычно это крики, ругань и слёзы. Но что поделать, такова жизнь. Расскажи свою историю – статусы про бывших.
- Ничто так не украшает женщину, как осознание того, что где-то поблизости бродит её бывший!
- Я не умею обижаться. Я всех прощаю. И бывшего своего бы тоже простила, если бы догнала…
- Почему все считают своих бывших ошибками? Они же все учат нас чему-то новому… например, каких парней избегать в будущем.
- Если ты думаешь что ты весь из себя такой правильный и неотразимый, то спроси у своей девушки про её первую любовь… вот он-то точно неотразим!
- Всё. Я устала. Уйди. Просто уйди. Не будет никаких сначала…
- Если ты начала жизнь с новым человеком, то своим бывшим лучше всего подтереть задницу!
- Мой бывший научил меня тому, что я, оказывается, умею забивать на свою гордость…
- Мои бывшие такие уроды, что даже если я наберусь до состояния ползающего растения, то всё равно не стану им звонить…
- Давай, до свидания. Просрать свою жизнь я и без тебя могу…
- Есть одна народная мудрость, о которой лучше не забывать: если тебе становится сложно подбирать слова любви, то собирай вещички и убегай!
- Свобода – это возможность свалить в закат, ничего не объясняя бывшему.
- А ты помнишь, как мы с тобой планировали провести эти новогодние каникулы вместе?
- Почему мы расстались? Потому что он был ревнивым мудаком, а я слишком умна, чтобы это терпеть…
- А вы замечали, что обострение приступов гордости случается тогда, когда звонит бывший?
- Наверное, с каждой девушкой такое бывает, что она зацикливается на каком-нибудь мудаке…
- Если ты не хотел, чтобы я ушла, то мог хоть бы мизинчиком ради этого пошевелить…
- Изменял ли мне мой бывший? Да вроде бы нет… Он увлекался другими видами экстрима.
- Когда расстаёшься с парнем, то сразу начинаешь тщательно за собой следить…
Совсем не нужно лгать
Что написать в статусе, чтобы задеть парня? Описывайте только искренние эмоции. Возможно вы будете слишком откровенны, но так вам однозначно станет легче.
- Моя репутация теперь испорчена. Остаётся только бросить всё, и начать новую прекрасную жизнь!
- Хочешь быть гордым? Пожалуйста! Начну искать того, кто ищет счастье, а не гордость…
- Ты ставил себя настолько выше меня, что когда ты уходил, я не знала, радоваться или грустить.
- Я готова исполнить напоследок любую твою просьбу, но только если ты пообещаешь мне никогда не имитировать счастье.
- После того, что случилось, меня успокаивает лишь собственное наличие гордости. Оно меня точно никогда не подведёт!
- Я просто решила, что жизнь не так уж плоха. И даже твой последний поступок не сможет меня в этом разубедить!
- Теперь мне приходится засыпать одной. Что ж, хоть высплюсь наконец по-человечески!
- А, знаешь, лучше, чтобы мы никогда друг друга больше не видели. Мне невыносимо видеть тебя снова.
Прикольные статусы для девушек
Если у девушки из глаз летят искры,значит тараканы в её голове что-то празднуют.
***
Рядом с холодильником всегда веду себя как самая последняя шлюха беру в рот и получаю от этого удовольствие.
***
Девушки, которые говорят «за мной бегает куча мальчиков» запомните — низкие цены всегдa притягивают покупателей.
***
Когда ревнует парень, девушке это приятно. Но когда начинает ревновать девушка, начинается 3 мировая война.
***
Боюсь что-то написать. А то опять скажут,что я не адекватна. лучше посижу тихонечко на раковине. поем радугу.
***
Свекровь, которая любит свою невестку — приобретает дочь. А та, что не любит теряет сына.
***
Красивые статусы для девушек
Вот оно женское непостоянство! Одного и того же мужчину хочется то любить. то убить. 9
***
Самое счастливое утро для девушки утро ее свадьбы. Подумайте, только проснувшись, она уже знает, что надеть. 12
***
Все мужчины в разной степени сделали меня счастливой, некоторые тем, что, наконец, оставили меня в покое! 10
***
Если бы я поймала золотую рыбку, перечислила бы ей свои желания, она меня бы внимательно выслушала и сказала Жарь! 12
***
Cупер-диета: хочешь есть съешь яблоко. Не хочешь яблоко значит не хочешь есть. 13
***
- Мне нужен такой маленький ангел на правом плече, который в нужный момент будет дергать меня за ухо и говорить замолчи! 12
***
Самое главное для женщины это знать, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность это лучшее, что может дать мужчина! 12
***
Только мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной. 9
***
Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу. Дорогой, выбирай, я у тебя зайка или птичка? 14
***
- Не надо подвигов, денег, авторитета. Не заставляйте девушек плакать. Тогда вас будут звать Мужчиной! 10
***
Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли. 14
***
Любовь, она и горькая, и сладкая Я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. 14
***
Есть парни, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему.
***
Счастье живет в простых вeщах в том, что есть челoвек, который обнимет тебя, чтобы ты не мерзла.
Новые статусы для девушек
Можно в девушку влюбиться, можно девушку любить, но чтоб девушка любила это нужно заслужить. 11
***
- Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива! 12
***
Замуж надо выходить по молодости. по глупости. по любви. Иначе повзрослеешь, поум неешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен. 15
***
Сколько еще раз, я должна разбиться вдребезги, чтобы наконец-то стать счастливой? 9
***
Этот статус я посвящаю каждой девушке! Ты необыкновенная! Ты бесценная! Просто знай это, и все будет хорошо! 10
***
Мы женщины, мы тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берем, а иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждем. 13
***
- У девушек действительно есть такое место, прикоснувшись к которому, можно свести ее с ума – это ее душа. 11
***
Никогда не сом невайтесь в своей привлекательности! Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое! ) 9
***
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле. 10
***
Больно сказало сердце. Забудешь успокоило время. Но я буду иногда возвращаться прошептала память. 10
***
Все думают, что мечта каждой девушки найти идеального парня. На самом деле мечта это кушать что хочешь, и при этом не поправляться! 11
***
- Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему он сам к тебе придет! 12
***
Он два месяца ныл на тему ты меня не любишь. И убедил! Я его действительно не люблю. 11
***
Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего) 11
***
Если девушка гуляет виноваты парни. Если плачет виноваты парни. Если девушка злится виноваты парни. Да короче вообще всегда во всем виноваты парни! 10
***
Не надо оставлять девушку одну, чтобы Потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого такого она это сделала. 14
***
- Девушка – существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создает ей хорошее настроение, дарит улыбку на ее лице и создает ощущение счастья! 9
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что сразу в слезы, а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадаешь лопатой по голове
***
Забавно, когда девушка в статусе пишет: «Мой парень самый лучший», и все подруги ставят класс.
***
Все думают, что мечта каждой девушки найти идеального парня. Ну да, конечно, как бы не так! Наша мечта жрать и не поправляться!
***
Перешагнем, девчонки, через грусть. Пусть будет грустно тем, кто нас не понял. Кто не ценил и не берег любовь тот нас, поверьте, просто не достоин.
***
Девушки, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.
***
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
***
Нравится парень? Встала, пошла и забрала! А то они у нас как спящие принцесски, добиваться их надо!
***
Можно в девушку влюбиться, можно девушку любить, но чтоб девушка любила это нужно заслужить.
***
Флирт это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми средстВам и добивается этого
***
Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу Дорогой, я у тебя зайка или птичка.
***
Раньше мне не везло с мужчинами. Прошло время Я поум нела, помудрела. Теперь мужчинам не везет со мной
***
Каждая девушка мечтает быть единственной, но чаще оказывается одной Или одной из многих
***
Хорошо, что мои мысли никто не может читать, а то образ стеснительной и милой девочки, полетел бы ко всем чертям.
***
Слабых и некрасивых мальчиков сбрасывают, когда они звонят богатым и красивым девочкам.
***
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.
***
Он позвонил рано утром. Плакал. Признавался в любви. А я молчала. Молчала и вспоминала, где ж я так вчера то напилась и кто это вообще рыдает в трубку.
***
И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь сломать? И всё
Всё важное начинается с пустяков
- Любимые люди познаются не в радости, и даже не в горести. Они познаются в ссорах по самому разному поводу.
- Когда на носу очередной День Влюблённых, я понимаю, что могла бы встретить его с кем-то. Но почему-то живу одна в памяти о тебе.
- Если я соглашаюсь с тобой, это вовсе не значит, что в следующий момент просто не уйду, сгорая от обиды.
- Пусть уходят недостойные. В моём сердце наконец появилось место для надёжных и верных парней.
- Да, сейчас у меня всё горит внутри, но когда-нибудь о тебе будет напоминать только старая на тот момент песня, случайно оказавшаяся в плейлисте.
- Одной быть плохо? Да, спокойствие и уверенность в себе хуже, чем вечные выяснения отношений…
- Мне не важно, что ты говоришь обо мне за глазами. Я всё равно добьюсь своих целей, и больше никогда не буду нуждаться в тебе!