Цитаты чтобы задеть бывшего парня. Грустные статусы про парней. Никогда не теряйте самообладание

Статусы про бывшего

Новое дыхание, без слез и без тебя… Ты просто забытое прошлое. 15

Все удали. Номер удали. Чувства удали. Фотографии удали. Песни удали. Сообщения удали. Из друзей удали. Из сердца удали. Все воспоминания удали. И живи нормально. 22

Почему-то все бывшие резко тупеют и страшнеют. 24

Станет совсем плохо — звони. Будем курить вместе, даже если бросили, даже если друг друга. 30 — Статусы про бывшего

Бывших любовников не бывает. C любовниками, как с алкоголизмом — то запой, то воздержание. 17

Самые злые — это бывшие добрые… 16

Что сломано — то сломано. Не стоит терпеливо собирать по кусочку сломанные частички счастья и любви, чтобы потом их склеивать обратно и убеждать себя, будто оно все выглядит так, как и было. 18

Фраза «давай останемся друзьями» расшифровывается так — Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно. 7

По поводу бывших отношений могу сказать одно: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. 31

В голову лезет то, что изо-всех сил хочешь забыть навсегда! 32

Бывшие — это мозоли, которые начинают проявлять себя, как только наденешь новые туфли. 11

Я поплачу и забуду, а ты погуляешь и вспомнишь. 49

А ведь я до сих пор его люблю, а прошел уже почти год и мы с ним друзья, и встречаюсь я с другим, а в голове сплошная головоломка и постоянно я вспоминаю все счастливые дни проведенные с ним… 22

…она помнит каждый вдох, запах волос его….красивые глаза, и до сих пор в него влюблена. 21

Ты мне никто… Всего лишь смысл жизни, не больше. 11

Каждый раз, когда будешь думать, что у тебя есть вкус — вспомни своего бывшего. 17

Я сама конечно, все испортила, но думать, что это он виноват, гораздо удобнее. 12

Я часто ловлю себя на том, что по-прежнему ищу тебя в толпе. 24

Овощ в помощь… В смысле, хрен с тобой… 32

Где ты был, когда звала? С кем ты был, когда любила? Теперь ты вспомнил, а я — забыла. 22

Просто прийди и скажи, что не нашел никого, кто смог бы меня заменить. 24

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. 22

Просто помни те моменты, когда мы хотели остановить время. 19

Какая-то наивная надежда все равно живет в сердце и думает, что все будет как прежде. 17

Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот, о ком хочется думать. 15

Спасибо за то, что ты был в моей жизни. 28

Когда у тебя все хорошо и кто-то тебя наконец по-настоящему любит, жди — скоро появится твой бывший с проснувшимися чувствами. 17

Парень — как автобус, ушел один – подкатит другой. 19

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил Ремарк 9

Если ваш бывший идиот, радуйтесь: для вас это уже прошлое, а для кого-то это будущее. 10

Пожалей, что я не рядом. 20

Вытирайте ноги, господа, прежде чем войти в чужую душу. Закрывайте двери навсегда, если человек уже не нужен! 11

Не буду смотреть назад, потому что увижу там тебя… 9

Другая галактика ближе, чем твое сердце. 10

Нет, я не захожу больше на твою страницу… но не потому что времени нет или лень, а потому что боюсь заново в тебя влюбиться, просто увидев твои фото. 20

Забудь про наше «мы». У меня теперь есть замечательные четыре стены. 10

Что было, то прошло

Расставания редко проходят гладко. Обычно это крики, ругань и слёзы. Но что поделать, такова жизнь. Расскажи свою историю – статусы про бывших.

  1. Ничто так не украшает женщину, как осознание того, что где-то поблизости бродит её бывший!
  2. Я не умею обижаться. Я всех прощаю. И бывшего своего бы тоже простила, если бы догнала…
  3. Почему все считают своих бывших ошибками? Они же все учат нас чему-то новому… например, каких парней избегать в будущем.
  4. Если ты думаешь что ты весь из себя такой правильный и неотразимый, то спроси у своей девушки про её первую любовь… вот он-то точно неотразим!
  5. Всё. Я устала. Уйди. Просто уйди. Не будет никаких сначала…
  6. Если ты начала жизнь с новым человеком, то своим бывшим лучше всего подтереть задницу!
  7. Мой бывший научил меня тому, что я, оказывается, умею забивать на свою гордость…
  8. Мои бывшие такие уроды, что даже если я наберусь до состояния ползающего растения, то всё равно не стану им звонить…
  9. Давай, до свидания. Просрать свою жизнь я и без тебя могу…
  10. Есть одна народная мудрость, о которой лучше не забывать: если тебе становится сложно подбирать слова любви, то собирай вещички и убегай!
  11. Свобода – это возможность свалить в закат, ничего не объясняя бывшему.
  12. А ты помнишь, как мы с тобой планировали провести эти новогодние каникулы вместе?
  13. Почему мы расстались? Потому что он был ревнивым мудаком, а я слишком умна, чтобы это терпеть…
  14. А вы замечали, что обострение приступов гордости случается тогда, когда звонит бывший?
  15. Наверное, с каждой девушкой такое бывает, что она зацикливается на каком-нибудь мудаке…
  16. Если ты не хотел, чтобы я ушла, то мог хоть бы мизинчиком ради этого пошевелить…
  17. Изменял ли мне мой бывший? Да вроде бы нет… Он увлекался другими видами экстрима.
  18. Когда расстаёшься с парнем, то сразу начинаешь тщательно за собой следить…

Совсем не нужно лгать

Что написать в статусе, чтобы задеть парня? Описывайте только искренние эмоции. Возможно вы будете слишком откровенны, но так вам однозначно станет легче.

  1. Моя репутация теперь испорчена. Остаётся только бросить всё, и начать новую прекрасную жизнь!
  2. Хочешь быть гордым? Пожалуйста! Начну искать того, кто ищет счастье, а не гордость…
  3. Ты ставил себя настолько выше меня, что когда ты уходил, я не знала, радоваться или грустить.
  4. Я готова исполнить напоследок любую твою просьбу, но только если ты пообещаешь мне никогда не имитировать счастье.
  5. После того, что случилось, меня успокаивает лишь собственное наличие гордости. Оно меня точно никогда не подведёт!
  6. Я просто решила, что жизнь не так уж плоха. И даже твой последний поступок не сможет меня в этом разубедить!
  7. Теперь мне приходится засыпать одной. Что ж, хоть высплюсь наконец по-человечески!
  8. А, знаешь, лучше, чтобы мы никогда друг друга больше не видели. Мне невыносимо видеть тебя снова.

Прикольные статусы для девушек

Если у девушки из глаз летят искры,значит тараканы в её голове что-то празднуют.

***

Рядом с холодильником всегда веду себя как самая последняя шлюха беру в рот и получаю от этого удовольствие.

***

Девушки, которые говорят «за мной бегает куча мальчиков» запомните — низкие цены всегдa притягивают покупателей.

***

Когда ревнует парень, девушке это приятно. Но когда начинает ревновать девушка, начинается 3 мировая война.

***

Боюсь что-то написать. А то опять скажут,что я не адекватна. лучше посижу тихонечко на раковине. поем радугу.

***

Свекровь, которая любит свою невестку — приобретает дочь. А та, что не любит теряет сына.

***

Красивые статусы для девушек

Вот оно женское непостоянство! Одного и того же мужчину хочется то любить. то убить. 9

***

Самое счастливое утро для девушки утро ее свадьбы. Подумайте, только проснувшись, она уже знает, что надеть. 12

***

Все мужчины в разной степени сделали меня счастливой, некоторые тем, что, наконец, оставили меня в покое! 10

***

Если бы я поймала золотую рыбку, перечислила бы ей свои желания, она меня бы внимательно выслушала и сказала Жарь! 12

***

Cупер-диета: хочешь есть съешь яблоко. Не хочешь яблоко значит не хочешь есть. 13

***

  • Мне нужен такой маленький ангел на правом плече, который в нужный момент будет дергать меня за ухо и говорить замолчи! 12

***

Самое главное для женщины это знать, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность это лучшее, что может дать мужчина! 12

***

Только мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной. 9

***

Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу. Дорогой, выбирай, я у тебя зайка или птичка? 14

***

  • Не надо подвигов, денег, авторитета. Не заставляйте девушек плакать. Тогда вас будут звать Мужчиной! 10

***

Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли. 14

***

Любовь, она и горькая, и сладкая Я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. 14

***

Есть парни, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему.

***

Счастье живет в простых вeщах в том, что есть челoвек, который обнимет тебя, чтобы ты не мерзла.

Новые статусы для девушек

Можно в девушку влюбиться, можно девушку любить, но чтоб девушка любила это нужно заслужить. 11

***

  • Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива! 12

***

Замуж надо выходить по молодости. по глупости. по любви. Иначе повзрослеешь, поум неешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен. 15

***

Сколько еще раз, я должна разбиться вдребезги, чтобы наконец-то стать счастливой? 9

***

Этот статус я посвящаю каждой девушке! Ты необыкновенная! Ты бесценная! Просто знай это, и все будет хорошо! 10

***

Мы женщины, мы тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берем, а иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждем. 13

***

  • У девушек действительно есть такое место, прикоснувшись к которому, можно свести ее с ума – это ее душа. 11

***

Никогда не сом невайтесь в своей привлекательности! Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое! ) 9

***

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле. 10

***

Больно сказало сердце. Забудешь успокоило время. Но я буду иногда возвращаться прошептала память. 10

***

Все думают, что мечта каждой девушки найти идеального парня. На самом деле мечта это кушать что хочешь, и при этом не поправляться! 11

***

  • Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему он сам к тебе придет! 12

***

Он два месяца ныл на тему ты меня не любишь. И убедил! Я его действительно не люблю. 11

***

Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего) 11

***

Если девушка гуляет виноваты парни. Если плачет виноваты парни. Если девушка злится виноваты парни. Да короче вообще всегда во всем виноваты парни! 10

***

Не надо оставлять девушку одну, чтобы Потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого такого она это сделала. 14

***

  • Девушка – существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создает ей хорошее настроение, дарит улыбку на ее лице и создает ощущение счастья! 9

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что сразу в слезы, а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадаешь лопатой по голове

***

Забавно, когда девушка в статусе пишет: «Мой парень самый лучший», и все подруги ставят класс.

***

Все думают, что мечта каждой девушки найти идеального парня. Ну да, конечно, как бы не так! Наша мечта жрать и не поправляться!

***

Перешагнем, девчонки, через грусть. Пусть будет грустно тем, кто нас не понял. Кто не ценил и не берег любовь тот нас, поверьте, просто не достоин.

***

Девушки, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.

***

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

***

Нравится парень? Встала, пошла и забрала! А то они у нас как спящие принцесски, добиваться их надо!

***

Можно в девушку влюбиться, можно девушку любить, но чтоб девушка любила это нужно заслужить.

***

Флирт это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми средстВам и добивается этого

***

Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу Дорогой, я у тебя зайка или птичка.

***

Раньше мне не везло с мужчинами. Прошло время Я поум нела, помудрела. Теперь мужчинам не везет со мной

***

Каждая девушка мечтает быть единственной, но чаще оказывается одной Или одной из многих

***

Хорошо, что мои мысли никто не может читать, а то образ стеснительной и милой девочки, полетел бы ко всем чертям.

***

Слабых и некрасивых мальчиков сбрасывают, когда они звонят богатым и красивым девочкам.

***

Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.

***

Он позвонил рано утром. Плакал. Признавался в любви. А я молчала. Молчала и вспоминала, где ж я так вчера то напилась и кто это вообще рыдает в трубку.

***

И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь сломать? И всё

Всё важное начинается с пустяков

  1. Любимые люди познаются не в радости, и даже не в горести. Они познаются в ссорах по самому разному поводу.
  2. Когда на носу очередной День Влюблённых, я понимаю, что могла бы встретить его с кем-то. Но почему-то живу одна в памяти о тебе.
  3. Если я соглашаюсь с тобой, это вовсе не значит, что в следующий момент просто не уйду, сгорая от обиды.
  4. Пусть уходят недостойные. В моём сердце наконец появилось место для надёжных и верных парней.
  5. Да, сейчас у меня всё горит внутри, но когда-нибудь о тебе будет напоминать только старая на тот момент песня, случайно оказавшаяся в плейлисте.
  6. Одной быть плохо? Да, спокойствие и уверенность в себе хуже, чем вечные выяснения отношений…
  7. Мне не важно, что ты говоришь обо мне за глазами. Я всё равно добьюсь своих целей, и больше никогда не буду нуждаться в тебе!
Ссылка на основную публикацию
Похожее