Статусы про бывшую любовь
Разве это не прекрасно, когда бывшие могут сохранить теплые взаимоотношения. Вообще непонятно, почему люди стремятся запомнить и вынести из прошлого только плохое. У вас же были чувства к человеку, вам нравилось проводить время вместе. Ну, так будьте благодарны за эти счастливые минуты.
Почитайте наши статусы про бывшую любовь со смыслом. Может быть, они помогут вам по-другому посмотреть на ситуацию. Пусть ваше сердце будет наполнено только приятными воспоминаниями и эмоциями.
У меня такие бывшие, что я в любом виде им звонить не буду.
Привыкаем к осколкам в сердце…
Как хорошо что у меня плохая память! Быстрей все забуду.
Сожжем прошлое и пустим пепел по ветру.
Как же быстро девушки превращаются из «настоящей» в «бывшую», из необыкновенной – в обычную…
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил…
Люблю тех парней, которые даже после расставания хотя бы просто уважают бывшую девушку.
Кто любил однажды – будет носить шрамы всю жизнь.
Сердце разбито, капает кровь, вот до чего нас доводит любовь.
Если прошедшая любовь оставляет осадок, то пусть он будет хотя бы сладок!
Даже самые счастливые моменты, могут стать самыми грустными воспоминаниями.
Афоризмы о прошедшей любви
Приветствую вас, вот оцените познавательные афоризмы о прошедшей любви:
Звезда сорвалась, загадай скорей, одно желание судьбы своей.
Не говорю — прости, не говорю — прощай… По-прежнему люблю тебя, ты это всегда знай.
Безрассудство одного мужчины — это жена другого мужчины. Элен Роуленд
Не хочу, но по тебе скучаю… Не хочу, но все равно прощаю…
Женщины, как бы хороши они ни были, имеют один недостаток — они отвлекают внимание от пищи. Агата Кристи
Пять минут с тобой, а потом целый день раздумья об этих пяти минутах …
Мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого. Энрике Понсела
Некоторые люди обладают способностью казаться глупыми, прежде чем они обнаружат ум. У девушек этот дар встречается особенно часто. Георг Лихтенберг
Почти все мужья обращаются с женами дурно или же вовсе никак не обращаются. Мартти Ларни
Я тихо прошепчу: «люблю тебя».
Нет вражды более злобной, чем та, которую порождает любовь. Проперций
На улице можно найти абсолютно все: от мелочи и десяти рублей, до парня своей мечты …
Когда деятельная женщина становится ленивой, это признак того, что она полюбила. Жан де Лабрюйер
Я буду играть до тех пор, пока не стану победительницей главного приза: Тебя!
Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как — нравится ли он другим женщинам. Никола Шамфор
Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести.
Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Плутарх
Эти слезы тебе дорого обойдутся, любимый!
Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем шире она их раскрывает, чтобы больше пыли в них попало. Альфред де Мюссе
Если ты сегодня не позвонишь — звонить буду я…. Причем не тебе!
Уничтожьте любовь — и наша земля превратится в могилу. Роберт Браунинг
Любовь — это желание отдавать, а страсть — желание брать.
По-настоящему любит тот, кого меньше любят. Агата Кристи
Никуда не денешься — влюбишься и женишься!
В конечном счете любовь ни что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека. Ральф Уолдо Эмерсон
Осколки сердца — не склеишь!
Как бы вы ни любили женщину, но если она при этом скучает, то будет ценить любовь самую горячую и беззаветную не более, чем старые перчатки или вышедшую из моды шляпку. А. Карр
Ты как всё вкусное, знаю, что дрянь, но нравишься.
Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Древнеиндийское изречение
Любовь — это когда на запотевшем окне вместо своего имени пишешь его…
К моему величайшему смущению, я родился в одной постели с леди. Уилсон Мизнер
Когда от любви поет сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.
Птицы на току поют значительно больше, чем во время высиживания птенцов. Вильгельм Швёбель
Я просто хочу, чтобы ты понял, что я тебя люблю…
Любовь никогда не дается даром. Только свой ценник она обычно надежно прячет. Вильгельм Швёбель
Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.
Любовь — огромное преувеличение различия между одной особой и всеми остальными. Бернард Шоу
Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Если желаете променять обожание многих мужчин на критику одного — действуйте, выходите замуж. Кэтрин Хепбёрн
Ты как Баунти — кусочек рая на планете.
Нет существа без любви, нет истинной любви без ревности, нет ревности без обманчивых призраков, нет обманчивых призраков без причины. Т. Молина
Секунды без любимого человека — часы, часы с любимым человеком — секунды…
Мы с супругой попробовали завтракать вместе, но из-за угрозы развода от этого обычая пришлось отказаться. Уинстон Черчилль
Обещаю, я буду рядом. Ты просто скажи, что тебе это надо.
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной. Ш. Хафиз
И только с годами понимаешь, что надо пить не за любовь, а за взаимную любовь!
За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее. Генри Дэвид Торо
Сердце абонента наслаждается любовью…
Дурной и коварный человек превратит любовь во вражду и смуту, если пристроится к друзьям. Иоанн Дамаскин, святой
Я в любви к тебе тону все глубже с каждым днем…
О том, куда ветер дует, Нам честно былинка скажет; Но то, что женщина хочет, — Сам бог не знает даже! Максим Горький
В мечтах ты мой. В жизни — мечта!
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас. В сострадании меньше нежности, чем в любви. Вовенарг
Мы начинаем воистину любить только тогда, когда теряем того, кого любим…
Дружба — это любовь без крыльев. Джордж Байрон
Любовь — это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Поцелуй между женщинами означает только, что им в эту минуту больше нечего делать. Джордж Гордон Байрон
Любовь — всегда играет на чувствах, а не на событиях
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце. Гиппократ
Зачем мне новая весна, когда рядом нет тебя!
У женщин есть необыкновенная способность порождать иллюзии быть не такими, каковы они на самом деле. Виссарион Белинский
Мне очень хочется сказать, — Я люблю тебя!
Из скромных девочек нередко получаются легкомысленные женщины. Вильгельм Швёбель
Любящие глаза по сторонам не смотрят.
Попробуй похвалить жену; не обращай внимания, если с непривычки она испугается. Уильям Э. Санди
Я не хотел… но влюбился! Прости…
В любовных делах имеешь дело с женщинами трех разрядов: те, на которых женятся, те, которых любят, и те, которым платят. Но это может быть одна и та же женщина. Начинается с денег, потом человек влюбляется, и в конце концов женится.
Дружбы между парнем и девушкой не бывает… Кто-то обязательно любит
Дом — это тюрьма для девушки и мастерская для замужней женщины. Бернард Шоу
Что не то! Как-то не так! Чего-то не хватает! Я знаю, чего! Тебя рядом со мной!
Когда мужчина берет жену ниже себя по званию, он не унижает себя, но возвышает свою супругу; наоборот, заключая брак с особою более высокого звания, он унижает ее и сам не возвышается. Жан — Жак Руссо
Секунды без любимого человека — часы, часы с любимым человеком — секунды…
Ревность — чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее. В. Шекспир
Любовь — война…легко начать…трудно закончить…невозможно забыть…
Нашему обществу не повезло. Мир, где мужчины и женщины общим делом не связаны, живет неплохо: мужчины дружат друг с другом и очень этому рады, а женщины рады своим, женским дружбам. Мир, где у мужчин и женщин — общее дело, тоже хорошо живет. Но мы сидим между двух стульев. Клайв Стэйплз Льюис
Не можешь сделать женщину счастливой — не мешай другому.
Есть такие женщины. Пришьет тебе вешалку к пальто, а потом будет говорить, что отдала тебе жизнь. Эмиль Кроткий
Когда телефон-автомат возвращает монету, мужчина берет ее и печально уходит, а женщина набирает новый номер. Рамон Гомес де ла Серна
За любовь должны бороться двое…
Любовь — это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. Антуан де Ривароль
Если бы ты не тупил, мы бы уже давно любили друг друга.
Обиняки — женское оружие, а когда две стороны используют одну тактику, время теряется попусту. О. Генри
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
Любовь, по сути дела, акт бесконечно возобновляющейся веры. Ромен Роллан
Мы немножко влюблены, а поэтому много безумны.
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать до свидания меньше чем в тридцати словах. Бернард Шоу
Я думала, что без не смогу, а нет, вот сижу… ем…
Моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью. Бертран Рассел
Я с тобою как в раю… Для тебя дышу, для тебя пою!
Пока желанье не угасло, Любовь волнует нашу кровь, Но догорело в лампе масло — Погас огонь, прошла любовь. Григол Орбелиани
Я никогда больше не увижу тебя… Прощай… Я буду помнить тебя.
Тот пусть лучше песок на пустынном ворует прибрежье,
Береги отношения — иначе придется беречь воспоминания.
Когда мужчина берет жену ниже себя по званию, он не унижает себя, но возвышает свою супругу; наоборот, заключая брак с особою более высокого звания, он унижает ее и сам не возвышается. Жан — Жак Руссо
Не говорю — прости, не говорю — прощай… По-прежнему люблю тебя, ты это всегда знай.
Что мне в любви на словах, если в сердце и в мыслях иное! Феогнид
Любовь — это жертва ради любимого.
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Любить меня сложно… не любить еще труднее…
Цитаты про бывших парней
Бывшие… Тема, которая не оставляет равнодушным никого, девушек – в особенности. Кто-то сразу же после расставания обрывает все контакты, некоторые длительное время поддерживают общение. Иногда бывший предмет воздыхания напоминает о себе навязчивыми сообщениями и звонками, и это раздражает. Хочется забыть человека, всю боль, которую он причинил, и уже продолжать жить. Но как это можно сделать, если он то и дело появляется?
Если Вам знакомы данные ситуации, то данная подборка для Вас. Ниже написаны короткие и дерзкие цитаты про бывших парней. Их смысл однозначно отражает мыли каждой девушки, сталкивающейся с подобным.
Цитаты о бывшей любви
У каждого из нас есть где-то в сердце маленькое кладбище для бывших любимых нами людей.
*****
Возвращаться к бывшему мужу – как гланды вшить обратно.
*****
Самое ужасное — удалять в телефоне смс, в которых все еще было так хорошо.
*****
Бывшие хорошими не бывают. Были бы хорошими, не были бы бывшими…
*****
Вот почему всегда так: влюбляешься в самого лучшего, а расстаешься с идиотом?
*****
Если ты от кого-то уходишь, не оборачивайся назад, иначе увидишь то, что заставит тебя остаться.
*****
Старая народная мудрость гласит, что если у тебя всё отлично, начались новые отношения, ты влюблена и счастлива, то… Жди звонка, скоро про тебя вспомнит твой бывший!
*****
Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик.
*****
Больно — сказало Сердце. Забудешь — успокоило Время. А я всё равно буду постоянно возвращаться — улыбнулась Память.
*****
У каждой девушки рассказ о бывшем парне обычно начинается со слов: «Так вот, этот кретин…»
*****
Это настоящее искусство — уйти с достоинством и больше не вернуться.
*****
Когда ты поймешь, как она тебе нужна… рядом с ней будет тот, кто понял это раньше.
*****
По весне начинают выползать всякие гады — ящерицы, змеи, бывшие…
*****
Между бывшими остается память, от которой нет спасения. Звуки, запахи, сны, моменты счастья…
*****
Меня раздавили моей же любовью… Насколько любила, настолько и больно.
*****
Если человек вам не нужен – скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Жизнь невероятно мстительна…
*****
Иногда вспоминаю свою бывшую, понимаю, что жизнь нас больше никогда не сведет вместе и слезы наворачиваются на глаза от счастья.
*****
Любовь не портят дружбой. Конец — так конец.
*****
И у бывших есть будущее.
*****
Даже самые счастливые моменты могут стать самыми грустными воспоминаниями.
*****
Нет более чужого человека, чем тот, которого ты любил.
*****
Давай не будем грустить о том, что прошло, давай улыбнёмся тому, что это c нами было.
*****
Ты в моей душе на отдельной страничке записан простой строчкой — не сбылось.
*****
Не люблю отзываться о бывших плохо, я уважаю и ценю свой выбор.
*****
Дружба после отношений — это как пинать труп. Вроде шевелится, но уже давно мертвый.
*****
Бывает, терпишь, прощаешь, закрываешь глаза на всё, а потом из-за какой-то мелочи разворачиваешься и молча уходишь.
*****
Кто любил однажды – будет носить шрамы всю жизнь.
*****
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в неё поверила…
*****
Все равно, кто там прав, кто виноват… Если любовь просто прошла.