Нежные короткие стихи любимому мужчине

Красивые стихи про улыбку

Когда мы улыбаемся, Мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся Подарками судьбы. Когда мы улыбаемся Мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаем От горестей любых Улыбка – вещь бесплатная, Простая и приятная, Смешная и понятная, Доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы самоисцеляемся. И силой наполняемся, Дарующей успех!

*****

Всегда улыбайся! — как это просто Людям всем радость свою подарить. Наши улыбки похожи на звезды, Нежностью счастье умеют творить!

Маленьким лучиком милой улыбки В сердце других ты укроешь печаль, Пусть разлетаются счастья открытки И освещают у вечности даль.

Станет улыбка для счастья магнитом, Сердце восторженно гимн запоет. В миг позабудутся жизни обиды, В высь нас уносит любви самолет!

Много улыбка добра может сделать, Пусть засияет на лицах она. Майской улыбкою очень умело Счастье красиво рисует весна!

*****

Давайте улыбаться просто так, Улыбки раздавать случайным людям. Что б не за грош, и не за четвертак, А просто так им улыбаться будем! И станет всем, конечно же, светлей От солнечных и искренних улыбок, И может даже чуточку теплей… И солнце нарисует стайку рыбок На теплой, в сеточку от трещинок стене, И на полу, и на траве и даже… Быть может, кто-то улыбнется мне, Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет Невидимою ниточкой души Кусочки солнца на больших дорогах… Люби, кричи, дыши иль не дыши, Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!

*****

Ты улыбайся, чаще улыбайся! Тебе идет улыбка, посмотри! Ты с нею никогда не расставайся, Серьезности печать с лица сотри!

Сотри с лица тревогу без причины, Заботы не утрируй и печаль, Для грусти, пессимизма и кручины Причинам возникать не позволяй!

Пускай грядущий день немного зыбок, С улыбкою в дела лишь окунись, За день получишь тысячи улыбок! Не веришь? Просто встань и оглянись!

Не веришь? Улыбнись сегодня миру Открыто… Очень просто… Всем вокруг… Не хмурься, и почувствуй снова силу, И станут безоружны люди вдруг…

*****

Просыпаясь улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне!!! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах! Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья! Пусть раздастся звонкий смех! И тогда на этом свете будем счастливы мы все! Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите! Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите, Ведь жизнь так прекрасна!!!

*****

Когда тебе бывает в жизни грустно, Помни, кому то в сотни раз, еще грустней. И улыбнись, и пусть улыбка скрасит, Круговорот твоих печальных дней.

Когда тебе бывает в жизни грустно, Вруби по громче музыку скорей, Пой так, чтобы оглохли все соседи. Зови друзей своих, танцуй смелей.

Мы сами пишем в своей жизни сказку, Вдруг счастье тебе в руки упадет. Унылость ты сотри с лица, возьми раскраску, Тогда плохое от тебя само уйдет.

*****

Добрая улыбка красит человека, Если даже стар он или конопат, И в глазах его бывает столько света — Кажется, из них вдруг искры полетят.

Добрая улыбка лёд тоски растопит И согреет вас живительным теплом. Добрая улыбка робких поторопит, Охладит горячих ласковым крылом.

Улыбайтесь, люди, доброю улыбкой, Вам она, улыбка, так идет к лицу. Улыбайтесь всюду: над качалкой-зыбкой, В поезде, трамвае, в школе, на плацу.

Улыбайтесь, люди, и мужьям, и женам, Девушкам и детям, юным и седым, Улыбнитесь женщине с сумкою тяжелой, Улыбайтесь чаще всем своим родным.

Добрая улыбка красит человека. Улыбайтесь, люди, чаще. Никогда Не останется улыбка без ответа. Пусть же будет так всегда, всегда, всегда!

*****

Мир в улыбках – всего лишь мечта, И, наверно, неосуществима. Ну хоть ты улыбайся тогда, Друг мой верный, большой и любимый! Улыбайся почаще, дружище, Ведь улыбка – частица души, С ней по жизни поднимешься выше, Лишь покрепче Удачу держи! На хорошее, где-то плохое, Друг мой, мысленно ты оглянись, И всем тем, кто рядом с тобою, В Жизни этой, возьми улыбнись! Улыбнись, ведь улыбка – Надежда, Это Вера в Счастье и Жизнь, Это сила Удачу как прежде Удержать. Только ты улыбнись! Улыбнись и расправятся крылья У тебя, у родных, у друзей, Станут трудности Жизни лишь былью, Улыбнись, мой друг, поскорей! С Верой в то, о чём ты мечтаешь, Подними поздравлений бокал, Будет всё, что себе ты желаешь! Я ж всего лишь УЛЫБКУ желал!

*****

Утром ранним поднимаясь, Собираясь в добрый путь, Умываясь, наряжаясь, Ты улыбку не забудь!

С ней идти гораздо легче И немного веселей, С ней не давит груз на плечи, И кругом полно друзей!

От улыбки от задорной Посетит, быть может, блажь, И от мысли этой вздорной Будет нА сердце кураж!

Улыбаться чаще стоит – Интересней станет жить, Ведь улыбка не позволит Ни тебе, ни мне тужить…

*****

Улыбка женщины… Что чище может быть? Улыбку женщины кто может не любить? Улыбка женщины согреет Вас теплом, Улыбка женщины осветит всё кругом. Улыбка женщины, что может быть нежней? Красу морей и неприступность скал, Сиянье звёзд могу сравнить ли с ней? И тот, кто единения искал, Нашёл в ней мир загадки и любви. Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

*****

А вы сегодня улыбались? За завтраком, поездкой на работу За то, что жить не так, уж, плохо Пусть просыпаться рано не охота. А вы сегодня говорили — «спасибо» всем ветрам на зло «За то, что я живу и верю. И мне, чертовски, повезло!» Пусть за окном не поменялось, И в жизни тоже — как всегда. А вы сегодня улыбались? Улыбками — Глаза в глаза.

*****

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!! Пусть за окном опять лишь серость, В тупик опять заводит жизнь? И ты не знаешь, что же сделать?

Так улыбнись же! Улыбнись!!! На задний план уйдут проблемы, Возьми гуашь, альбом и кисть, И нарисуй цветное время!

И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!! Пусть в прошлом беды остаются! Хоть на минуту отвлекись! Ты обещаешь улыбнуться?!

Что стоит улыбка нам добрая? Что стоит простой комплимент? Зачем ждать события особого? Зачем ждать особый момент?

Дарите их ближним естественно, Как свет может солнце дарить. Мы дети культуры божественной, Как можем мы грубыми быть?

Как много шрамов разглаженных, На сердце от ласковых слов. Любовь – достояние каждого. Дарите друг другу любовь!

Любовные короткие стихи любимому парню, мужчине

Твоя улыбка дарит свет И настроение поднимает, Лишь о тебе, любимый мой, Сердечко трепетно мечтает!

***

  • Поцелуями тело желаю измерить, Опускаясь от шеи твоей до ступней, И спешу тебя, сладкий мой, пылко уверить, Что блаженства не знаю я в жизни сильней.

***

Волнам чувств отдаваясь, нестись безрассудно, Растворяться в тебе я хочу, милый мой! Как же счастье безумно влечет изумрудной, Полной страсти бурлящей, своей глубиной!

***

Счастливой быть легко с тобою, Душа от радости поет, Пускай любовь нам рай откроет, К вершинам счастья унесет!

***

Без тебя я лишь птица без крыльев, Ты мой воздух и солнечный свет. Сделал сказку любовную былью, Подарил и закат, и рассвет.

***

Слышать я не хочу о разлуке, Не хочу о разлуке я знать. Дай, любимый, скорее мне руки, Чтоб могла тебя крепче обнять!

***

Мой мальчик нежный, самый милый, Отважный, сильный и красивый, Я очарована тобою, И влюблена в тебя, не скрою. Так будь всегда со мною рядом, Мне счастья большего не надо.

***

В моем сердце пламя и лед, Оно слов твоих искренних ждет, Ждет признаний и страстной любви, Ты, любимый, скорей позови, За тобой на край света пойду, Позови меня, милый, я жду.

***

Как хорошо, что ты, любимый, рядом, Готов во всем всегда помочь. Ты наполняешь мир заботой, ладом, И грусть мою упрямо гонишь прочь.

***

Я лишь тебе могу всегда открыться, Все тайны рассказать и все мечты. С тобою сердце может чаще биться, Всё то, что я желаю, милый это ты.

***

Нам хорошо, пускай так будет, Поверь, я счастлива с тобой, Никто за чувства не осудит Мы просто любим, дорогой!

***

Хочу с тобою быть всегда, Ходить в кино и обниматься, Под ярким солнцем и луной Ночами темными встречаться!

***

Всегда идти, за руки взявшись, Мгновение каждое ценить, Ведь так приятно, мой любимый, Взаимно, преданно любить!

***

Твоих поцелуев течение Уносит нас к берегу радости. Мое к тебе, милый, влечение Добавило в жизнь мою сладости.

***

Мне колец и шуб дарить не надо, Признаюсь, любимый, не тая Нужно чтобы ты был, милый, рядом И держал чтоб за руку меня.

***

Кто-то мчит пускай в кабриолете И на шопинг мчится за моря. Мне же всех богатств ценней на свете Нежный взгляд твой и любовь твоя.

***

Вечер, звезды, тишина, И в свидетелях луна Нашей страсти неземной, Что свела тебя со мной, Привела тебя в мой мир, Мой любимый, мой кумир.

***

Люблю с тобою, милый, я сидеть, И рассуждать, наверно, обо всём на свете. На облака чудесные смотреть, Мечтать об осени, а может и о лете.

***

Смотреть, как засыпаешь мирно ты, И утром как не в силах ты проснуться. В твоих глазах так много доброты, Что не могу к тебе я не тянуться.

Стих любимому мужчине о любви

Прошу тебя, не уходи, Дай подышать тобой немного. Прошу тебя, не обмани, И будь моим, прошу я бога.

***

Хочу уткнуться я в плечо, В такое тёплое, родное. От поцелуев горячо. Любимый, я всегда с тобою.

***

Ты преподнес мне целый мир, любимый мой, Теперь спокойна я и понимаю, Что значит быть «за каменной стеной», И как с любимым радостно бывает.

***

Тебя я нежностью, заботой окружу, А ты, я верю, тем же мне ответишь, И сотни слов я о любви скажу, Ты словно солнце в моей жизни светишь!

***

Бабочка села на красный цветок — Знаю, что ты без меня одинок. Верю, что я для тебя создана. Сердце своё лишь тебе отдала.

***

Мой дорогой и мой самый любимый! В жизни не знала такого мужчины. Будто цветок, жду, когда прилетишь, Согреешь теплом своим, позвонишь.

***

Не любить я тебя не могу, Ты всё время стоишь предо мной, Твоё имя не сходит с губ, Я твоя, а ты только мой!

***

Влюблена! Потеряла себя. Всё тебе я готова отдать. «Дорогой, я люблю тебя!» Я могу сотню раз повторять!

***

И сама не могу я понять, Почему о тебе я вздыхаю, И всё время опять и опять Я тебя одного вспоминаю!

***

Любимый, Ласковый, Желанный, Тебе я снова повторю. Да, может,кажется и странным, Я с каждым днем,сильней люблю!

***

Пусть говорят,что невозможно Кругом повсюду: «все слова». Ты если спросишь осторожно, И снова «да»,отвечу: «да».

***

Не как тогда,еще сильнее, Еще желаннеееще Я по-другому не умею, И не могу как горячо.

***

Мне от любви твоей, мой милый, Мой нежный, ласковыйродной. И каждый миг теперь счастливый, С тех самых пор,как ты лишь мой А я твояи звезды тают, Наш устилая вечный путь. И вновь по облакам шагая, Беря за руку,не забудь.

***

Снежинки таяликружились, И пели ангелы в тиши, Когда признались,как любили, ДВЕ ОДИНОКИЕ ДУШИ.

Стихи о любви к мужчине, аж душу захватывает

Я счастлива, ведь у меня есть ты, Люблю тебя всем сердцем и душой, Ты идеал, мужчина из мечты, Ты сделал жизнь уютной и цветной!

***

Любовь твоя, как сладостный нектар, Который пью я каждое мгновение! Судьба моя, ты просто Божий дар, Достоин ты, любимый, восхищения!

***

С тобою только научилась Себя я чувствовать прекрасной. И что бы в жизни не случилось, Я знаю: были не напрасны

***

У меня есть ты — уходит грусть. Люди не поймут — да ну и пусть. Главное, что есть, любимый, ты — О тебе мои лишь мысли и мечты.

***

Мой единственный мужчина! Знаешь, Только ты один меня так понимаешь. Без тебя мне счастья в жизни нет. Любишь ли меня? Скорее дай ответ.

***

Мы с тобой, любимый, Словно половинки, Делим на двоих мы Радость и слезинки.

***

И в душе, и в мыслях Только ты, мой милый. Без тебя нет жизни, Мир вокруг постылый.

***

Вместе быть с тобою, Быть всё время рядом, Стать одной судьбою Большего не надо!

***

Любимый, сильный, мой родной Ты мой путь земной. С тобою рука об руку я пойду, Через пустыни, бури, мглу.

***

Я не оставлю никогда тебя Ты часть меня, судьба моя. Мой свет, маяк в тумане. Я знаю, что меня ты не обманешь.

***

Ты крылья мне, любимый, подарил, Теперь я в вышине летать умею, Любовью все тревоги растворил, И ни о чем я, милый, не жалею.

***

Я счастлива, что ты на свете есть, Насмешливый, надежный и желанный, С тобою не страшна любая весть, Ты щедрый дар, Фортуною мне данный!

***

Я не умею признаваться, Не собиралась я влюбляться, Но получилось так, и вот Попала я в водоворот.

***

Ты должен знать, что не умею Я плавать так спаси скорее Меня И в жизнь впусти свою Ведь очень я тебя люблю!

***

Я знаю, без тебя я не сумею больше, В твоих оковах я, в твоем плену, Тебя люблю, тебя я обожаю, И без тебя давно я не живу.

***

Ты мой мужчина, ты моя опора, Тебя уж выбрала моя душа, С тобой мне не бывает одиноко, С тобой мне хорошо, тепло всегда!

***

С тобой я улыбаюсь, а не плачу, С тобой я не боюсь счастливой быть, Как много дорогой ты значишь, Как же люблю тебя я целовать!

***

Нежной улыбкой тебе улыбаюсь Рядом ты — смех зажигает глаза, Силою чувства к тебе задыхаюсь, А на душе моей вечно — весна Вьюга, иль дождь — мне совсем безразлично, Я в настроеньи всегда и везде, И ощущаю себя «на отлично» С чувством огромной любви на душе!

***

Ты только мой, об этом знаю я, И никого нет ближе на планете! Будет у нас очень счастливая семья И просто замечательные дети!

***

С тобой прекрасно каждое свидание, В тебя влюбляюсь, милый, все сильней! Исполнятся пусть все наши желания, Чтоб стала наша жизнь еще светлей!

***

Я без твоей любви, наверное, погибну, Ты даришь в этой жизни, только свет. Я за тобой в любую пропасть прыгну, Таких как ты, на всей планете нет.

***

Ты мой любимый и прекраснейший мужчина, Хочу, чтоб ты меня всю жизнь берег. Твой поцелуй, как доза витамина, И от любви, слова рифмую я в стишок.

***

Любимому мужчине своему Я напишу, О том, что я давно его люблю, И попрошу

***

Взаимностью на любовь, И взять своё Ведь не избавиться от будничных оков Нам без неё.

Стихи о любви к мужчине

Мой милый, знаешь, как хочется стать Единственной музой и светом, Всегда тебя вдохновлять и любить, В делах помогать советом.

***

Ты — счастье, с тобой полна моя жизнь, Как будто я стала вдруг целой! С тобой так легко всегда и везде Быть яркой, открытой и смелой!

***

Ценю я каждое мгновенье, Что рядом провожу с тобой. Они мне дарят наслажденье, Защиту, нежность и покой.

***

Тебя люблю я очень-очень. Ты лучше всех других мужчин. Ты отличаешься от прочих, Ты на земле такой один!

***

Ты так внимателен со мной, Какое счастье, что ты мой! Прощаешь ты меня всегда, Тебя люблю день ото дня!

***

Ты мой мужчина, мой герой, С тобою я, как за стеной. Не страшно знать, что впереди, Меня не сможешь подвести!

***

Ценю тебя за опыт твой, За ум твой и за зрелость. И знаю, сможешь дать мне все, Что мне не захотелось!

Ссылка на основную публикацию
Похожее