Статусы для дискорда

Да я просто чуть поиграю

Статусы про игры, которые не стали привычкой, могут быть шутливыми и с юмором – ведь какой взрослый не хочет чуточку поиграть – что с детьми, что в компьютер. Выбирайте свой статус:

  1. В каждой игре есть недосказанность и загадка, поэтому они влекут и взрослых, и детей.
  2. Получить адреналин в игре – это временно уйти от своих проблем.
  3. Поколение, которое не знало, что такое компьютер, сегодня весело играет в компьютерные игры – их за уши не оттащишь.
  4. Желание перестать мыслить ведет тебя за компьютерный стол – чуточку поиграть.
  5. Когда не хочется думать, я просто играю в компьютерные игры.
  6. Когда играю на компьютере, в голове возникают гениальные идеи, а воплощать их некогда – игра ведь идет.
  7. Я очень озадачен игрой – почему так трудно выиграть? И это меня заставляет каждый день играть, чтобы доказать себе, что я смогу.
  8. Только пинок сзади от моей жены дает мне возможность вылететь из игры.
  9. Любые игры могут быть проявлением твоей силы, когда ты вовремя можешь остановиться, и также служить проявлением твоей слабости, когда игра выходит на первое место в твоей жизни.
  10. Какая уборка – у меня сегодня в игре бонусы!
  11. Только игра может меня взбодрить и дать возможность накопить силы для будущих уже не игр.
  12. Меня начинает раздражать, когда я проигрываю в компьютере, значит, я начал серьезно относиться к играм.
  13. Когда у тебя позитивный настрой, проигрыш в игре его полностью уничтожает.
  14. Не играл неделю все начало изменяться в лучшую сторону.
  15. Чтобы не срывать злость на близких, сажусь за компьютер поиграть, через 15 минут я просто – душка.
  16. Когда вы боретесь с тем, что ваш ребенок постоянно сидит за компьютером, сначала посмотрите на себя – вы наверняка делаете то же самое.
  17. Только личный пример родителей заставляет ребенка также сидеть и часами играть в компьютере.
  18. Не критикуй мужа за то, что он любит танчики и самолетики, дай ему наиграться – за детство без игрушек.
  19. Заболела душа? Иди немного поиграй – это тебя взбодрит.
  20. Когда я играю в компьютере и вдруг кто-то посягает на мою территорию, я становлюсь неуправляемым и злым – не стоит этого делать.
  21. Когда надо что-то переосмыслить – лучший способ – сесть за компьютер и начать играть в любимую игру.

Когда игры из хобби превращаются в смысл

Игровые статусы ставят те, кто по уши погряз в той или иной игре, у них и терминология своя, и лексика отличается от обычных людей – без зависимостей. Выбирай свой статус, если ты игроман:

  1. Эй, агронуб, не зарывайся, ты еще не все знаешь в PvP.
  2. Ады, присоединяйтесь, что-то жарко становится.
  3. , 2) непосредственно ад (hell) – место, где в котлах варятся грешники. В игровой индустрии часто используется как название уровня сложности.
  4. Ты не овладел еще первым аддоном, уже прешь к оружию.
  5. Скачай дополнение и осваивай новые аддоны, а так не получится.
  6. Если ты альфа-тестер, тогда, может, и выиграешь.
  7. Ты слишком самоуверен для новичка, разработчик что ли?
  8. В игре много анонов (безымянных участников), они портят всю картину.
  9. Ты уже определись, кто ты в игре – протагонист или антагонист? А то ни то, ни се….
  10. Ну апнулся ты, и что – хорошо тебе на новом уровне? Сейчас пожалеешь…
  11. Арт игры заставляет желать лучшего, вообще непонятно, кто есть кто.
  12. АФК «отошел от клавиатуры» такие игроки нам не нужны, которые отходят в разгар боя – долой!
  13. У меня столько ачивков (наград, призов), сколько волос на твоей голове нет.
  14. Два бана было, теперь баним тебя полностью – нарушителей не терпим.
  15. Баффавать соперников не буду – много чести.
  16. Попридержи бижу – еще не время раздавать драгоценности.
  17. У нас клановая война, а тут ты – бомж, чей будешь?
  18. У тебя было много бустера, поэтому ты так лихо ускорился в гонках.
  19. Ты умер от первого удара ваншота, дальше тебя нет.
  20. Ты ведь темный варлок, не лезь на светлую сторону.
  21. Давайте его вместе выпилим с этого уровня – он явно не в теме.
  22. Любишь гамать, люби и вникать в игру.
  23. Ну, как тебе этот геймплей? Адреналинчика хватает?
  24. Ты – настоящий гимп – бесполезный в ПвП.
  25. У меня дамаг, я ранен.
  26. Скоро конец нашего дажнена – начнется самое интересное бой с боссами.

Меня засосали игры

Статусы про компьютерные игры ставят те, кто не на шутку уже ими увлечены, или те, кто страдает рядом от увлечения игрой близким человеком. Выбирай свое высказывание:

  1. Реальный взгляд на вещи не приходит, если ты постоянно в виртуальном мире.
  2. Не спорь с игроманом – все равно не поймет.
  3. Настоящему геймеру не нужна помощь, ему надо, чтобы все реально окружающие его люди оставили его в покое.
  4. Когда игроку хорошо, всем остальным плохо.
  5. Твои успехи в игре не подкреплены реальными успехами.
  6. Уйти в виртуалку с головой может только слабак – ему страшно жить в реальном мире.
  7. Сколько семей уже разрушилось, когда муж игроман. Но почему-то женщины крайне редко становятся геймарами.
  8. Женщины более ответственны за реальную жизнь, поэтому косынка – их любимая игра, и то удается поиграть крайне редко.
  9. У геймера мечта – выиграть, у нормального человека – полноценно жить в реальности.
  10. Из-за своих игр ты отказался от своей мечты, и она ушла к другому, вместе с твоей женой.
  11. Не бойся делать реальные вещи, бойся погрязнуть в виртуальных.
  12. Лучше делать ошибки и накапливать реальный опыт, чем проиграть в компьютерной игре, и ничего не понять в этой жизни.
  13. Он красиво говорит, но в реальности ничего не делает – только играет в компьютере.
  14. Уход в виртуальные игры помогает мне оставаться собой – только там я герой, отважный рыцарь и лучший летчик.
  15. Ведите себя с людьми так, как бы сам хотел. Если ты постоянно к ним спиной и за компьютером, они также все постепенно отвернутся.
  16. Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, ты просто погряз в игре и проигрываешь.
  17. Оторви взгляд от экрана компьютера и посмотри вокруг – там много тех, кого тебя любит и пока ценит.
  18. Не жалуйся потом на судьбу, ты ведь сам выбрал игры, предав живых людей.

Статусы про игры

Я вел когда-то полноценную жизнь: играл в футбол, большой теннис, зимой в хоккей, иногда в бильярд, занимался шахматными этюдами, участвовал штурманом и пилотом в опасных автогонках. Все теперь на нуле – комп приказал долго жить.

Зимой мальчики отвергают тело в мини-юбке и топике, влюбляясь в душу, играющую с ними в снежки и хоккей.

Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.

Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.

Лучший статус: Я проигрываю радостно, когда вижу лучших, зная идеал стремлений. Шаг за шагом, карабкаясь, доигрался до финала.

Высший класс чувствовать тачку, тогда геймер и компьютер тормозят в едином порыве синхронно, не оставляя шанса другим игрокам.

Играя в автоматы на деньги, я упиваюсь процессом действа, заранее смиряясь с потерей денег. Считая потраченную сумму платой за развлечение, а приз необязательным атрибутом зрелища.

В Игре симс Отношение строить на много проще чем в жизни…

Пасьянс Косынка…и пусть весь мир подождет!!! :)))

Сегодня Всемирный День Футбола!!! Поздравляю всех болельщиков, любителей и конечно футболистов!!! Футбол – великая вещь!))

Жизнь – это культовая игра, играют все, а понимают единицы

Бл**ть, еще пару дней без Интернета и я стану повелителем косынки!

Настоящая лень, это когда ты ищешь по симпатичнее парня своей героине в симс, а не себе в жизни :DD

а помните старый добрый симс 1??)) там девушки после поцелуев рожали..эхх девки, представьте, было бы так в реальной жизни, жуть..xD

просто я слишком смелая, раз согласилась на эту игру с тобой…

Ссылка на основную публикацию
Похожее