Да я просто чуть поиграю
Статусы про игры, которые не стали привычкой, могут быть шутливыми и с юмором – ведь какой взрослый не хочет чуточку поиграть – что с детьми, что в компьютер. Выбирайте свой статус:
- В каждой игре есть недосказанность и загадка, поэтому они влекут и взрослых, и детей.
- Получить адреналин в игре – это временно уйти от своих проблем.
- Поколение, которое не знало, что такое компьютер, сегодня весело играет в компьютерные игры – их за уши не оттащишь.
- Желание перестать мыслить ведет тебя за компьютерный стол – чуточку поиграть.
- Когда не хочется думать, я просто играю в компьютерные игры.
- Когда играю на компьютере, в голове возникают гениальные идеи, а воплощать их некогда – игра ведь идет.
- Я очень озадачен игрой – почему так трудно выиграть? И это меня заставляет каждый день играть, чтобы доказать себе, что я смогу.
- Только пинок сзади от моей жены дает мне возможность вылететь из игры.
- Любые игры могут быть проявлением твоей силы, когда ты вовремя можешь остановиться, и также служить проявлением твоей слабости, когда игра выходит на первое место в твоей жизни.
- Какая уборка – у меня сегодня в игре бонусы!
- Только игра может меня взбодрить и дать возможность накопить силы для будущих уже не игр.
- Меня начинает раздражать, когда я проигрываю в компьютере, значит, я начал серьезно относиться к играм.
- Когда у тебя позитивный настрой, проигрыш в игре его полностью уничтожает.
- Не играл неделю все начало изменяться в лучшую сторону.
- Чтобы не срывать злость на близких, сажусь за компьютер поиграть, через 15 минут я просто – душка.
- Когда вы боретесь с тем, что ваш ребенок постоянно сидит за компьютером, сначала посмотрите на себя – вы наверняка делаете то же самое.
- Только личный пример родителей заставляет ребенка также сидеть и часами играть в компьютере.
- Не критикуй мужа за то, что он любит танчики и самолетики, дай ему наиграться – за детство без игрушек.
- Заболела душа? Иди немного поиграй – это тебя взбодрит.
- Когда я играю в компьютере и вдруг кто-то посягает на мою территорию, я становлюсь неуправляемым и злым – не стоит этого делать.
- Когда надо что-то переосмыслить – лучший способ – сесть за компьютер и начать играть в любимую игру.
Когда игры из хобби превращаются в смысл
Игровые статусы ставят те, кто по уши погряз в той или иной игре, у них и терминология своя, и лексика отличается от обычных людей – без зависимостей. Выбирай свой статус, если ты игроман:
- Эй, агронуб, не зарывайся, ты еще не все знаешь в PvP.
- Ады, присоединяйтесь, что-то жарко становится.
- , 2) непосредственно ад (hell) – место, где в котлах варятся грешники. В игровой индустрии часто используется как название уровня сложности.
- Ты не овладел еще первым аддоном, уже прешь к оружию.
- Скачай дополнение и осваивай новые аддоны, а так не получится.
- Если ты альфа-тестер, тогда, может, и выиграешь.
- Ты слишком самоуверен для новичка, разработчик что ли?
- В игре много анонов (безымянных участников), они портят всю картину.
- Ты уже определись, кто ты в игре – протагонист или антагонист? А то ни то, ни се….
- Ну апнулся ты, и что – хорошо тебе на новом уровне? Сейчас пожалеешь…
- Арт игры заставляет желать лучшего, вообще непонятно, кто есть кто.
- АФК «отошел от клавиатуры» такие игроки нам не нужны, которые отходят в разгар боя – долой!
- У меня столько ачивков (наград, призов), сколько волос на твоей голове нет.
- Два бана было, теперь баним тебя полностью – нарушителей не терпим.
- Баффавать соперников не буду – много чести.
- Попридержи бижу – еще не время раздавать драгоценности.
- У нас клановая война, а тут ты – бомж, чей будешь?
- У тебя было много бустера, поэтому ты так лихо ускорился в гонках.
- Ты умер от первого удара ваншота, дальше тебя нет.
- Ты ведь темный варлок, не лезь на светлую сторону.
- Давайте его вместе выпилим с этого уровня – он явно не в теме.
- Любишь гамать, люби и вникать в игру.
- Ну, как тебе этот геймплей? Адреналинчика хватает?
- Ты – настоящий гимп – бесполезный в ПвП.
- У меня дамаг, я ранен.
- Скоро конец нашего дажнена – начнется самое интересное бой с боссами.
Меня засосали игры
Статусы про компьютерные игры ставят те, кто не на шутку уже ими увлечены, или те, кто страдает рядом от увлечения игрой близким человеком. Выбирай свое высказывание:
- Реальный взгляд на вещи не приходит, если ты постоянно в виртуальном мире.
- Не спорь с игроманом – все равно не поймет.
- Настоящему геймеру не нужна помощь, ему надо, чтобы все реально окружающие его люди оставили его в покое.
- Когда игроку хорошо, всем остальным плохо.
- Твои успехи в игре не подкреплены реальными успехами.
- Уйти в виртуалку с головой может только слабак – ему страшно жить в реальном мире.
- Сколько семей уже разрушилось, когда муж игроман. Но почему-то женщины крайне редко становятся геймарами.
- Женщины более ответственны за реальную жизнь, поэтому косынка – их любимая игра, и то удается поиграть крайне редко.
- У геймера мечта – выиграть, у нормального человека – полноценно жить в реальности.
- Из-за своих игр ты отказался от своей мечты, и она ушла к другому, вместе с твоей женой.
- Не бойся делать реальные вещи, бойся погрязнуть в виртуальных.
- Лучше делать ошибки и накапливать реальный опыт, чем проиграть в компьютерной игре, и ничего не понять в этой жизни.
- Он красиво говорит, но в реальности ничего не делает – только играет в компьютере.
- Уход в виртуальные игры помогает мне оставаться собой – только там я герой, отважный рыцарь и лучший летчик.
- Ведите себя с людьми так, как бы сам хотел. Если ты постоянно к ним спиной и за компьютером, они также все постепенно отвернутся.
- Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, ты просто погряз в игре и проигрываешь.
- Оторви взгляд от экрана компьютера и посмотри вокруг – там много тех, кого тебя любит и пока ценит.
- Не жалуйся потом на судьбу, ты ведь сам выбрал игры, предав живых людей.
Статусы про игры
Я вел когда-то полноценную жизнь: играл в футбол, большой теннис, зимой в хоккей, иногда в бильярд, занимался шахматными этюдами, участвовал штурманом и пилотом в опасных автогонках. Все теперь на нуле – комп приказал долго жить.
Зимой мальчики отвергают тело в мини-юбке и топике, влюбляясь в душу, играющую с ними в снежки и хоккей.
Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.
Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.
Лучший статус: Я проигрываю радостно, когда вижу лучших, зная идеал стремлений. Шаг за шагом, карабкаясь, доигрался до финала.
Высший класс чувствовать тачку, тогда геймер и компьютер тормозят в едином порыве синхронно, не оставляя шанса другим игрокам.
Играя в автоматы на деньги, я упиваюсь процессом действа, заранее смиряясь с потерей денег. Считая потраченную сумму платой за развлечение, а приз необязательным атрибутом зрелища.
В Игре симс Отношение строить на много проще чем в жизни…
Пасьянс Косынка…и пусть весь мир подождет!!! :)))
Сегодня Всемирный День Футбола!!! Поздравляю всех болельщиков, любителей и конечно футболистов!!! Футбол – великая вещь!))
Жизнь – это культовая игра, играют все, а понимают единицы
Бл**ть, еще пару дней без Интернета и я стану повелителем косынки!
Настоящая лень, это когда ты ищешь по симпатичнее парня своей героине в симс, а не себе в жизни :DD
а помните старый добрый симс 1??)) там девушки после поцелуев рожали..эхх девки, представьте, было бы так в реальной жизни, жуть..xD
просто я слишком смелая, раз согласилась на эту игру с тобой…