Статусы для тех, кому плохо на душе

Сегодня мне точно все равно

  1. Я знаю, что слезы льются только из-за того, что мне жаль себя. Но из-за этого не могу перестать плакать…
  2. Если я иду грустить с подругой, это значит, что большую часть я уже “перегрустила”.
  3. Дело даже не в том, что никто не приходит ко мне, пока мне плохо. Дело в том, что я сама не хочу никого видеть сейчас.
  4. Мне точно не описать всего в этом статусе, поэтому достаточно сказать все плохо.

Плохое настроение то что бывает у всех. Главное выбрать правильный статус “когда в жизни все плохо”.

  1. Когда мне становится совсем плохо, я вспоминаю, что у меня есть кот. И можно пойти его погладить…
  2. А вам бывало настолько плохо, что было больно уже от того, что просто рассказываешь кому-то о том, что случилось?
  3. На самом деле люди просто хотят, чтобы им было хорошо. А на состояние всех остальных им просто плевать!
  4. Главное не то что жизнь идет все хуже и хуже. Главное понять, насколько ты причастен к этому.
  5. Вся беда в том, что даже если ты до горя одинок, ты все равно окружен людьми. Равнодушными людьми

Когда нельзя удержать рыдания

Не стоит сдерживать текущие слезы. Они помогают очистить душу. Поэтому и печальные высказывания позволяют людям быстрее преодолеть черную полосу.

  1. Говорят: «Через тернии – к звездам. А у меня почему-то получается через тернии к новым терниям.
  2. Считается, что блага должны распределяться равномерно. Но никто не говорит о том, что и беды должны сваливаться на людей в одинаковых количествах. А то получается, что одним все, другим ничего.
  3. Не жалуйся на своих близких. Ты счастливец по сравнению с теми, у кого их нет.
  4. У меня на душе пустыня. Или даже хуже – высохший Арал.
  5. Нет ничего страшнее, чем радостные воспоминания о днях, которые никогда больше не вернутся.
  6. Учись носить всю свою боль в себе. Людям нет дела до твоих бед.
  7. Наступает момент, когда уже не остается сил на то, чтобы фальшиво улыбаться. Вот тогда на лице и появляется скорбная маска. И хорошо, если она не прирастает к нему навсегда.
  8. Когда человек теряет самых близких людей, он понимает, что все бывшие любовные огорчения – обычная блажь.
  9. Чем больше ты мечтаешь, тем больше придется плакать в будущем.
  10. Настоящее горе ничем не избыть.
  11. Есть стадия страдания, когда слезы кончаются. Тогда люди исчезают. Ходят только их пустые оболочки. А их самих нет.
  12. Даже сон не спасет тебя, если устала душа.
  13. Не старайся куда-то убежать от своего горя. Оно двинется за тобой в любую точку земного шара.
  14. Одиночество – это когда жизнь перестает иметь для тебя смысл. Потому жить больше не для кого.
  15. Когда слезы переполняют душу, то человек плачет по любому поводу.
  16. Чаще всего об одиночестве говорят те, кто понятия о нем не имеет. По-настоящему одинокие люди молчат. Им не с кем разговаривать.
  17. Рано или поздно наступает момент, когда спасти не может даже чудо.
  18. Вернуть бы ту жизнь, когда я был счастлив.
  19. Когда чаша горя переполнена, как ни старайся, а еще 1 каплю не вольешь.
  20. Люди с обкусанными губами и ногтями – не неряхи. Такие отметины носят те, кто постоянно стараются удержать внутри нестерпимую боль.
  21. Даже сияющее солнце не обрадует того, у кого внутри черная ночь.
  22. Горе не затушевать ни путешествиями, ни романами, ни пьянством.
  23. Человек считает себя оптимистом до тех пор, пока не столкнется с настоящей бедой.
  24. В радости много друзей. В несчастье нет даже родственников.
  25. Не старайся заглушить боль при помощи любовных романов. Радости не будет, а депрессия только усилится.
  26. Слова «Горе» и «Море» созвучны. И там, и там люди тонут.
  27. Когда страдания становятся невыносимыми, лучше их выговорить. Но без слушателей.
  28. Когда уходят близкие, то не они исчезают. Умирает сам человек. А его тень продолжает ходить по какой-то параллельной Вселенной, где уже не осталось любимых.

Всему виной несчастная любовь

Статусы “когда тяжело на душе” помогут вам избавиться от груза, который камнем лежит на сердце. Главное суметь все вовремя выстрадать.

  1. Я была бы самой милой, самой лучшей девушкой, если бы не она, ставшая у нас на пути.
  2. Раньше я не понимала, как вообще можно курить. А теперь я знаю, что так можно успокаиваться…
  3. Ты не понимал моего молчания, когда мы были вместе. Теперь я понимаю, что это и было печальным звоночком.
  4. Сейчас много тех, кто не понимает, что такое настоящая депрессия. Люди, это состояние, которое съедает вас изнутри…
  5. Да, сегодня я остался один в пустой квартире. Но все же у меня есть шанс стать лучше за то время, пока ты гуляешь с другим.

Не стоит прятаться за маской безразличия. Для того чтобы утешить боль, нужно всего лишь установить статусы “когда на душе тяжело”.

  1. Мне кажется, что все эти неудачи мне подкидывает сама жизнь.
  2. Я предпочла закончить наши отношения до того, как они стали совсем невыносимыми. И это отравляет мне жизнь…
  3. Дайте мне всего пару часов наедине с собой. А пока я просто не могу улыбаться этому фальшивому миру.
  4. За окном таял снег. Так таяли мои надежды. Затем за этим окном высыхала трава. Так высыхали наши с тобой чувства.
  5. Ничто не бывает бесконечным. Грустно вспоминать об этом, когда ты счастлив

Грустные статусы про боль в душе

Грустные статусы про боль в душе

Грустные статусы про боль в душе – Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить… С нелепой фразой «время лечит»!

– Я весь в шрамах, которые болят и ноют… – Что-то не заметно… – Ими покрыта моя душа…

Вроде бы время лечит. Меня что ли не видит?

-Мам, дай таблетки обезболивающие. -А что у тебя болит? Голова? Живот? -Душа…

Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований.

Сколько бы сердце моё не болело, слез не увидите я королева!

Очень хочу плакать, но гордость не позволяет.

Боли сильнее нет, чем боль в сердце, разбитом сердце…

Если что-то болит – молчи, иначе ударят именно туда.

Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито…

Сегодня я боль залью горячим чаем, присыплю шоколадками и выгоню из себя комедиями….

Грусть в душе не закрыть темными очками.

Губы в кровь разбиты… в сердце боль живет… в памяти хранится холод, битый лед…

Добро пожаловать в подростковый разрыв сердца …

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце – целое море.

Боль! Звучит гитарная струна, Тупая боль! Как больно сердцу без тебя.

Не поверишь не знала что такое душевная боль- пока не встретила тебя

И в глаза обиде мы должны смеяться, хоть от боли сердце будет разрываться.

Не существует таких физических и душевных терзаний, которые бы не прошли со временем или не были вылечены смертью…

Уважаемое небо, пожалуйста, прекрати отображать моё состояние души. Дожди достали уже.

Иногда я задаюсь вопросом, почему я? Что я сделал не так, чтобы заслужить это?

Я молчу, а сердце изнутри ломает рёбра.

Меня раздавили своей же любовью… Насколько любила настолько и больно.

Больно — сказало сердце. Забудешь — успокоило время. Но я буду иногда возвращаться — прошептала память.

Умей простить и отпустить, чтобы не усиливать боль…

Да, больно, но держу спину прямо и не показываю боль!

А знаете как больно. Плакать… Так тихо плакать от обиды, закрывая рот рукой, чтобы никто тебя не слышал.

На сердце пресно, на душе грустно. Пустота вокруг – какие-то странные чувства.

Если я терплю — это не значит, что мне не больно…

У самых веселых людей самая грустная душа.

Моя душа поплатилась за откровение, захлебнулась от тех плевков, которыми ее «наградили» за то, что была открыта…

Мне интересно, я одна пытаюсь заглушить боль, в наушниках на всю громкость?

На свете есть конец всему: любви, слезам, страданию, но нет конца лишь одному — воспоминанию.

Мам, подуй мне на сердце… как в детстве на коленку, чтоб не болело.

Попробуй спастись от дождя, если он внутри.

У меня с виду хорошо всё, только в сердце зима…

Душа испытывает приступ острой боли от лживых лиц, пустых эмоций, слабой воли…

А порой бывает так грустно, а порой так весело, и никто не догадается, какая боль на сердце.

Я пытаюсь научиться скрывать ужасную боль за искренней улыбкой…

Навсегда в сердце останется нежная боль.

4Вперед »

И снова вижу, что сообщение не прочитано

Статус “как на душе тяжело” пригодятся в том случае, если настроение испортилось по непонятной причине. Поскорее выплесните всю негативную энергию!

  1. У одиночества нет запаха, нет вкуса и звука. Зато есть воспоминания…
  2. Не стоит недооценивать молчаливых людей. Вы-то уж точно не узнаете, что у них на самом деле на душе…
  3. На людях как всегда надену я улыбки маску. А если повезёт, то даже засмеюсь.
  4. Нет, ничего не случилось. Просто в глубине души у кого-то умерла еще одна мечта.
  5. Сегодня со мной только плеер и сигарета. Но я рад даже таким попутчикам.

Иногда мрачные мысли селятся в душе даже у самого светлого человека. Поэтому каждый из нас может установить статусы “когда тебе плохо и грустно”.

  1. Ну не создан человек для того чтобы быть одним. Что бы вы там ни говорили…
  2. Я не из тех счастливчиков, которые могут свободно выражать свои мысли. У меня они годами роятся внутри…
  3. Какой-то из наших грез о любви, дружбе и благополучии все равно суждено разбиться о стены реальности.
  4. Для счастья многим их нас нужно не так уж много: лишь уверенность в том, что где-то нас ждут.
  5. Я лучше помечтаю. И пусть это до горя неправильно. Зато так я уже намного ближе к тому, что я на самом деле хочу

Дай мне руку!

Даже единственный статус, когда тебе плохо, иногда позволяет найти поддержку. Поэтому не надо стесняться ее искать. Добрых людей на свете больше, чем злых.

  1. Когда на человека сваливается беда, то все те, кто не давал ему спокойно отдыхать раньше, внезапно куда-то испаряются. И со своими бедами ему приходится справляться самостоятельно.
  2. А требуются ли людям ли утешения? Разве утешишь того, кто потерял самого близкого человека?
  3. Дружище кот, только ты даешь мне силы жить.
  4. Самое страшное слово: «Держись». Оно означает: «Держи себя сам. Я тебя держать не буду».
  5. Не проси помощи у фальшивых людей. Но и не отталкивай добрых.
  6. Одиночество отнимает силы, требующиеся для того, чтобы жить дальше.
  7. Когда рассказываешь людям о своем горе, его меньше не становится. А душу себе бередишь. Да еще потом и переживаешь от того, чтобы не получил ни грамма сочувствия. Или даже на злорадство наткнулся.
  8. Некоторые хорошие поступки следует совершать обязательно. Если ты, конечно, человек, а не мразь.
  9. Когда тебе становится совсем плохо, погладь своего кота или собаку. И ты поймешь, что ты не одинок.
  10. Люди не помогают разделить горе. Они его только увеличивают.
  11. Не осуждай окружающих за отсутствие сочувствия. Они думают не о тебе. Они думают о себе.
  12. Когда приходит самая большая беда, утешить человека нельзя. Следует просто дать ему понять, что он не одинок.
  13. Не отталкивай тех, кто искренне хочет тебе оказать поддержку.
  14. Всем на тебя плевать. Учись справляться в одиночку.
  15. Сколько бы рядом не было людей, а свой крест тебе придется нести самому.
  16. Беда облегчается не выплеском злобы, а добротой по отношению к окружающим.
  17. Жить надо для тех, кому ты нужен постоянно, а не время от времени.
  18. Степень безразличия людей начинаешь понимать только тогда, когда на тебя сваливается настоящее горе.
  19. Самое страшное, когда ты просыпаешься и понимаешь, что тебя ждет длинный, тоскливый, одинокий день. И в нем не будет ни помощи, ни радости, ни избавления.
  20. Злые люди не умеют сочувствовать чужому несчастью.
  21. Те, кто всегда готов с тобой развлекаться, почему-то никогда не готовы разделить с тобой беду.
  22. Неправда, что человек в трудные минуты остается 1. Он всегда 1. Просто в трудные минуты он начинает осознавать свое одиночество.
  23. Только в романах горе украшает. В жизни несчастные люди бредут по улице, опустив плечи и пряча от прохожих свои опухшие от слез лица.
  24. Не бойся подать руку в беде. Бойся пройти мимо.
  25. Депрессия начинается не тогда, когда 1 шаг – и слезы. Депрессия начинается тогда, когда 1 шаг – и петля.

Статусы для тех, кому плохо (100 статусов)

Ни одна человеческая жизнь не обходится без проблем, и иногда нужно уметь прожить их, чтобы позже идти дальше, не обращая внимания на оставшиеся на душе шрамы. Сейчас одним из важнейших средств выражения эмоций являются социальные сети, поэтому для того, чтобы стало легче, иногда нужно поделиться проблемой с другими. Например, написать пост о своей проблеме и получить волну поддержки от подписчиков. В данном разделе собраны статусы для тех, кому плохо.

Когда на душе скребут кошки – это не просто так. Это они насранное закапывают…

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Реальность не такая как кажется на самом деле, нужно только посмотреть на нее с другой стороны…

Любые перемены сопровождаются болью. Если ты не чувствуешь боли, значит ничего не изменилось.

Иногда я задаюсь вопросом, почему я? Что я сделал не так, чтобы заслужить это?

В громком смехе чаще больше боли, чем в тихих слезах. Да вообще смех не бывает без маленького камешка в горле.

Иногда я жалею,что у меня есть сердце.Это пиздец,как больно.

Абонент не чувствует боли, абонент не чувствует страха, на двери абонента табличка: “недоступна(ен), идите нах*й”.

Никому не понять ее душу, да она уже и сама не знает, что было хорошо в ее жизни, а что – нет. С каждым днем ей становится все хуже и хуже, она умерла и воскресла несколько раз уже.

Я доброе существо по натуре, не лишенное души, чувства жалости, сострадания и милосердия к ближнему своему, ясно вам, уроды???

Мне кажется, или у меня в душе кто-то сходил в туалет, забыв после этого убрать за собой то гавно, что сейчас до сих пор там?

Я знаю, что слезы льются только из-за того, что мне жаль себя. Но из-за этого не могу перестать плакать…

Все возвращается, и боль причиненная тобой, и помощь оказанная доброй рукой.

Знаешь, когда мы окончательно теряем дорогих нам людей? Когда больше не ощущаем боли от их потери.

депрессия – это когда ваша жизнь становится похожей на грустный черно-белый мультфильм.

А я пойду повешусь. Просто так. Погода хорошая.

Жить вредно, ведь от нее умирают…

Я весь в шрамах, которые болят и ноют… – Что-то не заметно… – Ими покрыта моя душа…

Невысказанная любовь — тяжкое бремя.

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё…

Лучше ужасный конец, Чем ужас без конца!

хочу снова стать маленьким ребенком,без проблем,без забот и страданий…((

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что, даже вытаскивая его своими извинениями, Вы всё равно оставляете там дыру.

Хочешь знать ответ на вопрос, который так волнует тебя: “Почему мне вдруг стало плохо на душе?” Влюбилась я, да и то неудачно, вот в чем все дело.

Глаза смотрят немного грустно, в душе словно воспоминаний свалка, в голове, напротив, как-то пусто, а заветную мечту отдавать жалко.

Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.

Месть — желание поделиться болью.

Рана душевная, как и физическая, заживает только изнутри выпирающей силой жизни.

Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований.

Вроде бы время лечит. Меня что ли не видит?

Если я иду грустить с подругой, это значит, что большую часть я уже “перегрустила”.

Ушел в себя на неопределенное время. Могу и не вернуться, но место под солнцем прошу не занимать!

Настроение разрядилось, как батарейка у телефона. Как теперь его зарядить?… пальцы в розетку не помещаются

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил.

Я молчу, а сердце изнутри ломает рёбра.

– А почему хрустит снег? – Наверное, он засохший, потому что не свежий. – Нет… Просто у снежинок ломаются позвоночники…

A если курить.. курить..курить..курить.. то можно прожечь душу?

Продам нервную систему. Заводится с пол пинка!

Не понимающий вашего молчания…Вероятно,не поймет и ваших слов

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Дело даже не в том, что никто не приходит ко мне, пока мне плохо. Дело в том, что я сама не хочу никого видеть сейчас.

Мне точно не описать всего в этом статусе, поэтому достаточно сказать все плохо.

Вышел осколок из глаз, рано или поздно выйдет и тот, что в сердце! Тебе сразу станет легко и ты пойдешь искать новую боль.

Что-то болит: не зуб, не голова, не живот, не- не- не-… а болит. Это и есть душа.

Очень хочу плакать, но гордость не позволяет.

Когда мне становится совсем плохо, я вспоминаю, что у меня есть кот. И можно пойти его погладить…

А вам бывало настолько плохо, что было больно уже от того, что просто рассказываешь кому-то о том, что случилось?

На самом деле люди просто хотят, чтобы им было хорошо. А на состояние всех остальных им просто плевать!

Главное не то что жизнь идет все хуже и хуже. Главное понять, насколько ты причастен к этому.

Вся беда в том, что даже если ты до горя одинок, ты все равно окружен людьми. Равнодушными людьми

Я была бы самой милой, самой лучшей девушкой, если бы не она, ставшая у нас на пути.

Раньше я не понимала, как вообще можно курить. А теперь я знаю, что так можно успокаиваться…

Ты не понимал моего молчания, когда мы были вместе. Теперь я понимаю, что это и было печальным звоночком.

Сейчас много тех, кто не понимает, что такое настоящая депрессия. Люди, это состояние, которое съедает вас изнутри…

Бросай курить, детка. Голливудская улыбка ценится больше, чем прокуренные нервы…

Попробуй спастись от дождя, если он внутри…

Перед тем, как снова плакать, хорошо подумайте: нужны ли им наши слёзы, наши переживания, наша боль…

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

Нараспашку душа, заходите, берите, воруйте — Обеднеть не боюсь. За спиной слишком много войны… Нарисуйте мне небо, и солнце мне в нем нарисуйте, И немножечко станьте в меня влюблены…

Меня раздавили своей же любовью… Насколько любила настолько и больно.

Боль — это всего лишь слабость, покидающая твоё тело!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что, когда добивают, это ещё больнее.

Жить вредно, ведь от нее умирают…

Верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущие!

Да, сегодня я остался один в пустой квартире. Но все же у меня есть шанс стать лучше за то время, пока ты гуляешь с другим.

Мне кажется, что все эти неудачи мне подкидывает сама жизнь.

Я предпочла закончить наши отношения до того, как они стали совсем невыносимыми. И это отравляет мне жизнь…

Дайте мне всего пару часов наедине с собой. А пока я просто не могу улыбаться этому фальшивому миру.

За окном таял снег. Так таяли мои надежды. Затем за этим окном высыхала трава. Так высыхали наши с тобой чувства.

Ничто не бывает бесконечным. Грустно вспоминать об этом, когда ты счастлив

У одиночества нет запаха, нет вкуса и звука. Зато есть воспоминания…

Не стоит недооценивать молчаливых людей. Вы-то уж точно не узнаете, что у них на самом деле на душе…

На людях как всегда надену я улыбки маску. А если повезёт, то даже засмеюсь.

Нет, ничего не случилось. Просто в глубине души у кого-то умерла еще одна мечта.

Сегодня со мной только плеер и сигарета. Но я рад даже таким попутчикам.

Ну не создан человек для того чтобы быть одним. Что бы вы там ни говорили…

Я не из тех счастливчиков, которые могут свободно выражать свои мысли. У меня они годами роятся внутри…

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

Боль! Звучит гитарная струна, Тупая боль! Как больно сердцу без тебя.

Пока ты чувствуешь боль — ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль — ты человек.

Какой-то из наших грез о любви, дружбе и благополучии все равно суждено разбиться о стены реальности.

Для счастья многим их нас нужно не так уж много: лишь уверенность в том, что где-то нас ждут.

Я лучше помечтаю. И пусть это до горя неправильно. Зато так я уже намного ближе к тому, что я на самом деле хочу

Каждый день мне хочется уставать все больше для того чтобы просто заглушить эту боль внутри.

Да, я травлю свою жизнь. Я прожигаю свои легкие. Я пропиваю свою печень.

Я могла бы быть любимой. Я могла бы быть твоей. Если бы не она…

Мне просто хотелось, чтобы ты взял меня за руку. И мне было все равно, подаришь ты мне айфон или нет.

ринцев давно не существует. они остались только в рекламе Hugo Boss

– Почему сидишь на полу? – Мне так удобно. – Почему в темноте? – Электричество экономлю. – Почему слеза катится по щеке? – Лук режу. – В темноте на полу??? – Да.

То полусвет, то полутьма, То ветер в спину. Полужива… Полумертва… Наполовину…

Как же хорошо, что человечество изобрело Интернет. Наверное, специально для таких неудачников, как я

Мы не так уж тесно общаемся, не так уж много между нами общего. Но если что, я прыгну ради тебя в самую страшную пропасть.

Хочется вернуться в ту минуту счастья, и сказать себе: эй, это продлиться слишком недолго.

Для всех остальных я милая и даже симпатичная. Но не для тебя. И это разъедает меня изнутри.

За все в этом мире приходится платить, даром ничего не дается. Маленькое счастье – маленькая боль, большое счастье – большая боль. Баланс всегда сходится.

Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.

Уважаемое небо, пожалуйста, прекрати отображать моё состояние души. Дожди достали уже.

Из любовного капкана вырваться без боли еще никому не удавалось…

Намного лучше быть счастливым и невыспавшимся, чем наоборот.

Я боюсь потерять близких. Боюсь уйти слишком рано. Я боюсь, боюсь, боюсь… слишком много.

Завтра будет лучше, чем вчера

Бывает, что человек просто испытывает необъяснимую грусть. Тогда статус в вк, когда все плохо, иногда помогает ему улучшить свое настроение. Он получает небольшую разрядку и начинает осознавать, что не все настолько ужасно.

  1. Тоска бывает сладкой только в том случае, если люди понимают, что основания для нее минимальны.
  2. Люди, у которых всегда хорошее расположение духа, как вы живете? В какой стране и в каком измерении?
  3. Тот, кто смеется, еще не безнадежен.
  4. Не сдерживайся. Плачь! Постепенно слезы иссякнут и станет легче.
  5. Настроение ровное. Слезы перемежаются тоской, а тоска – грустью.
  6. Сиди и не двигайся. Рано или поздно захочется встать и что-то сделать. И тогда наступит прорыв.
  7. Если я скажу, что все очень плохо, то я даже приукрашу ситуацию.
  8. Все можно пережить, если у человека есть семья.
  9. Говорят, что черные кошки приносят беду. А мне беды приносят люди. А кошки приносят доброту и тепло.
  10. Настроение было, но все вышло.
  11. Когда в жизни все плохо, утешайся тем, что дальше будет еще хуже. Радуйся моменту.
  12. Те, кто стараются поднять себе тонус при помощи еды, рано или поздно значительно поднимают уровень своего веса.
  13. Устал от жизни я и споров. Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  14. Ветер в сторону апатии. Наблюдаются тучи в виде депрессии и дождь в виде слез.
  15. Если у кого-то сегодня не случилось ничего плохого, он просто не внимателен. Когда он осмотрится по сторонам, он найдет 1000 поводов огорчиться.
  16. Все неприятности случились. Значит, лимит на них исчерпан.
  17. Радуйся каждому дню. Счастье с тобой не навсегда.
  18. Мудрые люди говорят, когда потеряны деньги: «Спасибо, что удалось откупиться от судьбы».
  19. Плохое настроение?! Здравствуйте! Давно не виделись. Целых 2 дня.
  20. Когда случаются неприятности, не смотри на тех, у кого их нет. Смотри на тех, кому еще хуже.
  21. Утрачено доброе расположение духа. Вернувшему полагается вознаграждение в виде моего смеха и радости.
  22. Тот, кто не знал бед, не узнает и счастье.
  23. Соскучилась по хорошему настроению. Где ты прячешься? Я иду тебя искать.
  24. Деньги не способны снять депрессию. Но заметно облегчить ее они способны.
  25. Как трудно избавиться от раздражительности. Как легко испортить веселье.
  26. Упало настроение? Упади на кровать и поспи. Не исключено, что ты проснешься довольным.
  27. Вернуть тонус удается в походах по бутикам.
  28. Как бы плохо тебе ни было, не отчаивайся. Придет время, когда ты будешь смеяться от счастья.
  29. Не гонись за весельем. Ты ведь не ищешь плохого? Судьба в определенное время сама находит людей.
  30. Лучше проглоти слезу, чем алкоголь или таблетки.
  31. Рано или поздно я проснусь с улыбкой на лице.
  32. Если тебе кто-то дома нагрубил – ты счастливчик. Ты живешь в семье.
  33. Когда настроение портит человек – ерунда. Куда хуже, когда его портит жизнь.
  34. Когда у людей все хорошо, телефон звонит, не умолкая. Если у людей все плохо, то утешают их обычно диван, телевизор и кот.

Любой статус, когда очень плохо, позволяет немного переломить ситуацию. Он освобождает от груза печали и дает возможность обрести друзей.

Ссылка на основную публикацию
Похожее