Стихи про Диму — подборка красивых стихотворений, посвященных Дмитрию

Анекдоты про Алешу

На нашем сайте собрано большое количество анекдотов про Алешу. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

Встретились три богатыря. Начали знакомиться: — Я Илья, родом из славного Мурома. — Я Добрыня, из рода Никитичей. — А я Алеша. А откуда не скажу…

— Леша, у тебя замечательное сочинение! — говорит учитель. — Но почему ты его не закончил? — Потому что папу срочно вызвали на работу.

По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит: — Ребята, скачите дальше, а я вас догоню. Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит: — Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню. Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал — дальше девушки все красивее, поеду—ка я дальше. Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: — Поеду—ка я дальше, может будет еще лучше. Тут ему конь и говорит: — Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню…

— Лёха, а ты чего такой бледный? — Да я вчера йогурт ел, чего—то он мне сразу не понравился. И название у него какое—то странное — «ПВА».

Меня зовут Алеша, но друзья называют меня дробовик, потому что я чихаю когда кушаю.

— Эх, Леша, когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку — мне хочется говорить стихами… — Пушкина? — Нет, Чуковского… «Горилла идет, Крокодила ведет!»!

Стоят против враждебного войска Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Илья Муромец говорит: — Много крови будет. Добрыня Никитич: — Много мяса будет. Алеша Попович: — А я за солью поскакал.

Алеша попросил у папы младшего братика, поэтому в постели у отца теперь был железный аргумент: «Не для себя прошу, для сына».

— О, Леша пришел! Наконец—то мы можем заняться нашим любимым делом. — Каким? — Ждать, пока Леша уйдет.

У дочки в учебнике есть задачка…”У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы”… Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей… Что с Таней?

Страницы: 1 2 3

Рекомендуемые статьи:

  • Лучшие анекдоты про Анну
  • Прикольные анекдоты про Артема
  • Смешные анекдоты про Сашу
  • Веселые анекдоты про Дениса
  • Анекдоты про Вовочку

>Частушки про Алексея

Стихи-поздравления для Евгения

Причина есть для поздравлений: Ты — именинник, наш Евгений! Твой Ангел над тобой парит И поздравлять тебя велит.

И мы сердечно поздравляем, Всех благ, добра тебе желаем. Как друг ты нам необходим, Ты всеми нами так любим!

В тебе мы ценим нежность, ласку, Из жизни можешь сделать сказку! Твой компанейский, милый нрав Помирит всех — кто прав, не прав.

Твой мягкий юмор и душевность Границ не знают, как и щедрость. Пусть Ангел твой убережет Тебя от жизненных невзгод!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

У нашего Евгения Сегодня День рождения! Сегодня настроение У всех на высоте!

Все нынче для Евгения — Подарки, поздравления! И наше уважение Уму и доброте!

За стол присядем дружно мы, Гордимся нашей дружбою! Сказать нам Жене нужно бы, Что самый лучший он!

Пусть старое забудется, О чем мечталось — сбудется! Пусть Женечка наш влюбится, Или уже влюблен?!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Готовлюсь целый день я: Сегодня торжество, Сегодня день рожденья У Жени моего.

Пусть водятся у Женечки Немаленькие денежки, А вот тоска и грусть Уйдут от Жени пусть.

Еще пусть у Евгения Найдут задатки гения, И он на век вперед Прославит наш народ.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Как благороден ты, Евгений, В любом из многих проявлений

Души, несущей точно дар, Прекрасных чувств святой нектар.

Пребудь всегда таким, мой друг, Не убоясь житейских вьюг.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мы народов всех гения, Звезды все сошлись в нем, Поздравляем Евгения С этим солнечным днем!

Расположен к движению Лишь вперед, только вверх!.. И гордимся мы Женею — С ним любовь, с ним успех!

Скажет каждый: «Лишь с Женей я Жизнь связал бы в судьбе!» … До ста лет уважения И здоровья тебе!!!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Сегодня у Евгения — Сплошное песнопение. Денечек нынче радостный, Денечек нынче праздничный:

У нашего Евгения Сегодня день рождения. Сидит он, весь заставленный Посудою хрустальною,

Салатами обложенный, Красивый, расторможенный, И белая рубашечка, И полная рюмашечка.

Но пусть поднимут рюмочки Лишь те, кто носит юбочки. Мужчины! По фужерчику! По полному! За Женечку!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Ученье свет. И наш Евгений Не уставал всю жизнь трудиться. Теперь его объект столица: Он в бизнесе сегодня гений!

Вряд ли ты от нас, Евгений, Ждал сегодня откровений. Что за откровения Могут быть для гения?

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Едва послышится: Евгений — Все, поднимаясь в полный рост, Уже спешат добавить: гений, А наш герой, как Ленин, прост.

Бывало, сядет с ходоками, Что из ларька пришли уже, И все судачит с мужиками О Бомарше, о Фаберже.

А я открыто замечаю: Пришли — не напиваться чаю Евгений, за тебя вина С друзьями выпьем мы до дна!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

И не тени нет сомнений Кто сегодня наш герой — Ты, конечно же, Евгений, Бодр, умен, хорош собой!

Пожелаем тебе, Женя, Чтоб ты выход смог найти Из любого положенья; Чтоб с фортуной был на «ты»!

Дома чтоб — всего навалом, И чтоб с красавицей-женой Ты не мерз под одеялом Даже лютою зимой!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Евгений наш – он благородный очень. Всегда он «в форме» днем и ночью. И снисходителен всегда, в душе стахановец труда. Спокойный и невозбудимый, пропустит, что не надо мимо. преграды обойдет все он, и тихо свергнет бастион. С начальством спорить он не будет, всех поручений не забудет, все сделает, как подобает, конечно, цену себе знает. Желаем мы тебе, Евгений, приятных множество мгновений. Лет долгих жизни, светлых дней. чтоб был столетний юбилей. Здоровья, радости, удачи, в делах успехов и на даче. Пусть все исполнятся желания, зеленый свет всем начинаниям. Добра, тепла, уюта, смеха, Пусть будет счастья в жизни веха. За это б выпить, закусить. и тостов сто провозгласить.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Производства и творчества гению, Гимн сегодня слагаем Евгению! Совершаем рукой вместе с Женей От стола к губам массу движений. Несмотря на победы, удачи, Грейся чаще в шезлонге у дачи Да живи, мир огромный ценя и любя, И все будет «окей» и «олрайт» у тебя!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Никаких стихотворений Нету, чтобы описать, Что Вам, дорогой Евгений, Мы хотели б пожелать. Всё добро, что есть на свете, Счастье всё, что есть вокруг, Жизни в сто десятилетий Мы желаем Вам, наш друг!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Тебе сегодня я, Евгений, Скажу немного поздравлений: Всего первой – скажу, как ты необходим, Семьей, друзьями, всеми ты любим. Готов всегда ты оказать поддержку, Поможешь советом ты без насмешки. Гораздо любого ринешься в путь, С которого трудно будет свернуть! Железная воля, уверенность в силах, Твой жизненный путь измеряется в милях. Желаю по жизни быть королем, Назад не смотри, будь уверен во всем!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Нас разделяют километры И не получится, как встарь, Сказать при встрече: «Друг Евгений, Что ж, с Днем рождения тебя!» Пусть далеко мы – виртуально Поддержку чувствую твою. Желаю жизни идеальной, Чтоб в доме был всегда уют.

Матерные частушки. Внимание! Ненормативная лексика!

Я гуляла, я гуляла И налево и направо А чего ж мне не гулять? Всё-равно ведь скажут ****ь! Ах. ты Гена, ах ты Гена Ты не щупай за колено Щупай сразу за ****у А не то домой пойду. Я сидела на скамейке С милым целовалася И на этой же скамейке Девственность осталася! Как у нашего Никитки *** к ноге примотан ниткой Стоит и матюгается, Нога не опускается! Шла я как-то из грибов Повстречала мужиков. Вывод сделала такой Жаль, что нет грибов зимой! Ах, ты, милый, дорогой Не ходил бы ты к другой А то вернёшься от другой Да и получишь кочергой! Говорят я некрасива Ну и что ж такого Но зато, как выпью пива Заебу любого! 11.11.03. Всё бы милке песни петь Всё бы целоваться Да больше нет уж сил терпеть Как хочу ****ься! Полюбила Никодима Он набычась ходит мимо До чего же Никодим Оказался нелюдим! Ветер сильный дул вчера А я милому дала А сегодня будет дуть Дам ещё кому-нибудь! Я вчера пришла к врачу Говорю: «Всегда хочу!» Врач мне выдал бюллетень И по пять «палок» каждый день. Ах, ты Лёша-Лёшенька До чего ж хорошенький Что ж гуляешь всё с другой? Погуляй хоть раз со мной! Я по первому снежку Приходила к мил-дружку А пройдёт второй снежок Так ко мне придёт дружок. Лента красная вилась Семерым я отдалась. Только толку-то на чуть Восьмерых теперь хочу! У меня живот круглеет От кого не угадать Видно снова в лотерею Мне придётся поиграть! 21.11.03. Как на нашего Кирилла Вдруг напала «Гомодрила» А откель взялась она Неизвестно ни хрена! Люда, Людочка, Людок Дай пощупать за задок Дай пощупать за задок А потом за передок! Я любила Николая Николай любил меня А как свадебку сыграли Между нами лишь брехня! *** с ****ою говорил Что он жопу полюбил А ****а сказала хую До ****ы! Я не ревную! 02.12.03. Я вчера влюбился в Аню А сегодня в Зину Я ж не зря ношу в кармане Полкило резины! Я приехал к тёще в гости А она не рада Говорит, на ужин кости И те от винограда! Тёща так меня любила Что словами не сказать И кормила и поила Только брюха не видать! Шёл по улие Федот Удивлял честной народ А чем народ он удивлял? Да тем, что ***м мотылял! Шёл по улице Никита На него народ глазел Потому, что у Никиты На хую орёл сидел! Сунул Грека руку в реку И остался без руки В речкке Ниле крокодилы Тоже знать не дураки! Как за деда Николая Вышла замуж бы любая Только дед-то не идёт Он и так их всех ****! 09.12.03. Мы вчера с милашечкой Махнули по рюмашечке А потом и по второй А потом, на всё, рукой! Мой милёнок так хорош Лучше просто не найдёшь Гармонист он мировой И *** стоит как часовой! Милка мне вчера сказала Что сто раз мне изменяла Почему ж тогда рога Не растут-то нифига?! Я влюбился в Валентину За её походочку А она всё так же мимо Плавает как лодочка! 08.02.04. У моей млашки жопа Лучше не отыщется Стоит вечером похлопать До утра колышется! Повстречалась с молодцом До чего ж красв лицом Да тоько вот у молодца Проблемы с твёрдостью «конца»! Шла с работы вечерком Через парк культуры Отъебали вчетвром И обозвали дурой! 09.02.04. Я зашёл вчера в сельпо Чтоб купить бутылку А купил Эдгара По Почитаю милке! Нинка очень хороша Есть и тело и душа Плохо только в ней одно Нинка замужем давно! Заебала меня Зинка Спать спокойно не даёт Почитает на ночь Кинга А потом всю ночь орёт! У млашки, вот беда! Разболталась вдруг ****а ***, как ложка в стакане Хошь сворачивай вдвойне! Мой милёнок, вот чудак! Сунул мне в ****у кулак А после удивляется Что *** в ****е болтается! Будь милашка посмелей Всё у нас на месте А не как Хемингуэй Описал в «Фиесте»! Милка требует цветов Денег, тряпок и духов. А сама котрый год Даже в жопу не даёт! Тёща принесла грибочков Я по дурости сожрал И всю ночь ****о корча Ими унитаз пугал! Тёща мне ну просто мать Что ещё могу сказать? Вспоминаю я её, Через словос буквы «ё»! Говорят, что мой Серёжка Рас****яй и обалдуй А у него зато гармошка И всегда стоячий ***! На ****е милашкиной Волосики кудряшками Так милы, но вот беда В рот мне лезут иногда! Ну и что, что не красотка? Ну и что, что без зубов Но зато как выпью водки Так сосу, что будь здоров! Милка как-то мне сказала Что не даст мне без любви Дал ей в ухо, чтобы знала Что такое «селяви»! На болото сели утки А за ними гусаки Моя милка проститутка Мы же братья, мужики! У милашки у моей Ноги прямо от ушей Сиськи словно мячики И ****а горячая! Милка где-то прочитала Про традиции Фень-шуй И теперь без ритуала Не сосёт зараза ***! 10.02.04. В дверь звонок: «Её мужик!» Я в трусах с балкона, прыг! Но кто ж тогда выходит я? Ведь жена была моя! Лена, Лена, Леночка! Ты ж давно не девочка Что ж ты мозги мне ебёшь И всё время не даёшь! Заходил ко мне Кирилл Ровно на минутку А потом всем говорил Что я проститутка! Что за водку делать стали Вкусом словно керосин Где же ты, товарищ Сталин Всемогущий наш грузин! Не могу понять никак Почему в стране бардак? Дали б мне страной поправить Все зажили бы ничтяк! Хорошо едрёна мать Всё про всё на свете знать Плохо в этом лишь одно Жить херово всё-равно! Шёл я вечером к милашке И споткнулся об порог Разорвал штаны с рубашкой И её ****ь не смог! У меня душа болит *** четвёртый день стоит А почему душа болит? Да потому, что зря стоит! 11.02.04. Моя милка,-зоофилка Подавай кричит коня! Эх, пойду нажрусь горилки Может ей сойдёт свинья? 13.02.04. Милый в «Контр-страйк» играет Часто «кемпером» бывает А ночью начинает лезть На меня с «четыре-шесть»! Милый в «Ультиму» играет И бывает путает Он меня не раздевает А нахально «лутает»! 04.03.04

Ссылка на основную публикацию
Похожее